Мода

Хочу записаться на танцы современные или стрип пластику, вообщем что то такое, но стесняюсь того что там будут девчонки

которые классно танцуют, или там будут такие же как я? Я вот вообще нифига не умею танцевать в свои 23, стесняюсь, хотя лицо и фигура красивые.
Не бойтесь! Научитесь! И будете двигаться не хуже остальных. Бывает такое, что при наборе в группы желающих делят в зависимости от умений, потому что есть люди, которые совсем ничего не умеют, а есть те, кто умеют уже многое и им будет не интересно учиться тем азам, которые будут преподавать новичкам. Выберете несколько возможных вариантов и узнайте кто занимается в группах и как проходят занятия. И даже если даже вы попадете в группу, где будут те, кто уже классно танцует, не бойтесь и не стесняйтесь! И Вы научитесь!
Татьяна Бузова
Лучший ответ
Попроситесь поприсутствовать одно занятие в группе, куда вас хотят записать в качестве зрителя. Если вам понравится, то записывайтесь. Я бы на стрип пластику записалась бы.
да там каждый смотрит на себя, т. к. приходит так же как и вы выучить что-то для себя)
Ну они же тоже понимают, что ты новенькая=) Через несколько занятий будешь как они танцевать, ИМХО.
Елена Жакова
Не переживайте, они ведь тоже когда-то начинали!! ! Самое главное - что у вас есть желание сему-то новому научиться, это всегда приветствуется))
Просто запишитесь в группу для новичков)
Если так сильно стесняешься, то можно позаниматься одной с персональным тренером (хореографом), но это будет стоить несколько дороже. Веселее же заниматься в группах (кстати большинство групп набираются по принципу подготовки к танцам-начинающие и продолжающие) . И записывайся на стрип пластику без раздумий, говорят раскрепощает: ) успехов:)
у меня та же фигня - стесняюсь..
Lara Z
Lero_Ok :) Шкляревич А как ты себя ведешь когда зовут куда то где будут танцы? Например свадьба, день рождения, клуб?
нада же когда нибуть начать!!!!