отвечаю: я просто так хожу по магазину и смотрю ассортимент...
все просто, не так ли?
Мода
если вы просто так ходите по магазинам и смотрите ассортимент и вас спрашивают: что вы ищете? что отвечаете?
зашла по грется
Я улыбаюсь и говорю "Счастья в личной жизни!"...;-))))Я обычно захожу в магазин без конкретной цели,а так,на что глаз глянет...Поэтому,мне сложно ответить на такой вопрос однозначно!;-)
по настраению
но в моём имидже
консультанты 2 раза помогли
1 раз как лучше перекрасица из блондинки в шатенку
2 раз с нижним бельём
но в моём имидже
консультанты 2 раза помогли
2 раз с нижним бельём
так и говорю:просто смотрю,если мне нужна будет помощь я вас приглашу.
Отвечаю-смотрю
меня обычно спрашивают" Чем я могу вам помочь ??
Я отвечаю, что пока просто смотрю. Если у меня будут вопросы я вас позову. А когда спрашивают, что предложить....Я чаще всего говорю: " Спасибо! я сама справлюсь."
Я же не тупая САМА разберусь!!!
Офигенный вопрос-только из магаза....Ну стою,смотрю в глаза и говорю-----ВАС))))если конечно,продавец мужчина))
ничего!
сама больше года отработала продавцом в отделе женской одежды , и поэтому стараюсь отвечать намного деликатней ...
*я отвечаю что сама разберусь....и не нуждаюсь в помощи...* -
а вот по поводу такого ответа могу сказать что скзанный чуть в повышенном тоне ваш ответ может обидеть продавца,ведь не он сам горит желанием перед вами распинаться ,это РАБОТА , любую работу человека нужно уважать ...
Обычно спрашивают, что предложить. Говорю: "Спасибо, я пока сама посмотрю". Если честно, такой навязчивый сервис весьма раздражает.
я отвечаю что сама разберусь.... и не нуждаюсь в помощи...