Мода

Во сколько лет вы стали самостоятельно (без родителей) ходить по магазинам (вещевым)

лет в 15, а вообще я и щас частенько с мамой хожу, она хорошая подруга:)
Anastasia Gvozd
Мне 18 и до сих пор хожу...))) Мне её вкус очень важен))) Тем более,она у меня молодая и красивая и мы с ней иногие вещи носим напополам)) Это намного лучше))) Она очень хороший советчик и вкусы у нас полностью совпадают)) Если бы не она,я бы сейчас ходила вся "модная",как инкубатор,а так...)) Всё хорошо)) Удачи))
Жанна Ли
в 14, я тогда стала сама зарабатывать
Уля )))
когда стала сама зарабатывать
где то в 15...но позже поняла что мамин совет все равно нужен... хотя наши мнения редко совпадают.... очень редко... недавно купила себе пальтишко в Наф наф... так она его так засрала... хотя мне очень нравится.... да и каблуки 11см ей тоже не очень
Светлана ***
Ой ...я даже уже не помню ...наверно в лет 10, когда родители стали давать много денег на карманные расходы.
в 20, когда появились свои деньги
как только появились заработки,где то в 15
Тогда, когда чувствуешь свой стиль и уверен, что не зря потратишь деньги на вещь, которую потом наденешь 1 раз. Это наступает где-то лет в 14-15
В 14-15 лет.
в 14 лет))))я даже помню,какая у меня была первая вещь))это было в германии,я купила себе джинсовую короткую юбочку)
я всегда стараюсь ходить по магазинам с мамой, потому что кто как не она поможет выбрать лучшее!
В 13 лет...Я смогла сама намана одеваться и маме стало лень ходить со мной по магазинам)))
Ми
Мила
Первый раз лет 17, но мама всегда критиковала. Сейчас (24) иногда хожу с мамой, бывает прикольно!!
в 13 лет
Примерно около 12-14...только это не показатель..тут просто зависит от того, когда начинаешь сам здраво оценивать перспективы ...что-то слишком заворачиваю...
лет в 11-12=))) был плохой случай с первой покупкой: я купила куртку которая мене была мягко сказать в притык, в результате носила ее тока полгода если не меньше!!!!