Мода

что ты любишь гулять или ходить по магазинам?

конечно и то и то..))шмотки-это главное чтоб красиво одетьься и пойти гулять...а гулять это в красивых шмотках пацанов кадрить))
Тамара Баранчук
Тамара Баранчук
157
Лучший ответ
гулять.. . по магазинам люблю ходить только с парнем или с отцом. и то, только для того, чтобы им что-то купить
и то и то...всё зависит от погоды=) обстоятельств и прочего...
Гулять
А я люблю гулять по магазинам, необязательно что-нить покпать. А так посмотреть. Даже интересно. Особенно если это большие магазины, типа ИКЕЯ, ОБИ. и пр. и др. Можно идею какую либо подсмотреть. А купить можно гораздо позднее. Тогда целенаправлено идешь в магазин за опредленной вещью.
приятнее гулять там, где есть приличные магазины, хотя не менее приятно гулять по пляжу в Рио-де-Жанейро
И гулять люблю, и по магазинам ходить, особенно када с собой тыщ так десять...
Орлова Алина
Орлова Алина
3 532
магазины не променяю ни на какую прогулку)))
я люблю гулять...а поход по магазинам для меня-это пытка!...только за необходимым и по необходимости...на этих выходных вот ,например, купила себе всё:одежду, обувь,аксессуары и т.д. необходимое...теперь я спокойна, что не надо вечно думать, что купить, как найти на это время, а лень идти...лень мерять...всё в один день и у меня на сезон всё готово! УРААААААА!!!
все зависит от настроения и материального положения
лучше конечно гулять по магазинам :)
Наталья Дядык
Наталья Дядык
1 970
шопинг....просто так и манит...это наверно самое лучшее слово, которое могли придумать....мда....вот надо тож устроить на днях
Люблю и то, и то... Иногда зависит от настроения и от денег конечно))) Если есть деньги которые можно потратить, хватаю с собой подружек, и отправляюсь по магазинам... Жаль денег не всегда навалом... Но гулять тоже прикольно, особенно когда большая компания)
Яни Яни
Яни Яни
1 025
и то и то
а можно и то и то))
Я люблю гулять....по магазинам))без магазинов скучно просто шататься по магазинам!!!!
ой, и то и то.... и чтоб денег по-больше было....
AS
Aijamal Sydykova
211
все от настроения зависит!ну,наверное всетаки гулять!