Мода

Как вы думаете про арабы?вот я араб из сирии,отвечаете честно. вот я араб из сирии,отвечаете честно

Ничего не думаю, вообще не обращаю внимания на религию и национальность. О человечестве в общем я не слишком высокого мнения. Можно любить человека за какие-то его личные качества, но никак не его национальность или вероисповедание. Моя мама - еврейка, папа - русский, зять - араб, второй муж - турок
Aruzhan Kurtaeva
Лучший ответ
Привет хабиби.)))
Гульназ *******
несколько веков назад арабы чуть ни полмира завоевали. И науки у вас были развиты (арабские числа) .А сейчас вы отсталая нация. В Китае сейчас прогрессирует труд в других странах еще что то. могли бы пример брать
Тебе это важно??
что можно ответить? ну араб и араб, поздравляю)))
Алла Бахур
По-моему в арабских странах женщин не очень-то уважают, многоженство даже. Геи тоже кстати есть, но они не кричат о себе.. .
Читал что люди там очень религиозны и запросто могут убить или покалечить из-за религии.
Производства также как и в России почти нет, разве что добыча полезных ископаемых
Оля Рукина
мне вообще безразлично
прикольный народ со старой культурой!))
вполне адекватно) все нации по своему хороши))))
мусульманский народ самый добрый, они уважают свои традиции ни то что другие народы.
Print Service
Ну вот я думаю, что арабы это вообще другой социум. Вы - мусульмани, и у вас другая культура, типы отношений, мысли сильно отличающиеся от наших. Вы.. . -другие. Вас сложно понять (по крайней мере мне) . Но вы строгие МУЖИКИ и у вас нет пидора***, вы любите только женщин, и за это я вас уважаю.
Лин- Сама