Мода
Как вам моя прическа...?Подходит мне честно
Отлично!
Несомненно, макияж советую поярче!
супер*!
Ни на каждый день она
Если честно, то нет. Попробуйте поэксперементировать
че то я не поняла.... все комментируют, а я фотки то не вижу....
А если на бок, тяжеловато - над лицом...
Подходит! классно!
уе нету!!!!
очень даже ничего, обожаю густые челки
Жулия Глок, красивая прическа, только цвет паправить, посветлей сделать))))
с челкой поэкспериментируйте
по моему подходит. я такие прически люблю.
Цвет не поправляйте, а то напсали. .
Вам этот цвет идет больше чем светлый!
А если уж и менять цвет, то на красивый коричневый. .
Про макияж- надо посмотреть поближе, 6на таком расстоянии он может казаться блеклым- даже если это не так, а превращать себя в клоуна- не советую
Вам этот цвет идет больше чем светлый!
да.. . только вот подкраситься бы, я про макияж
Юлечка! ! У тебя лицо треугольной формы, значит и подбородок у тебя узкий, и тебе подойдет больше, всю длину волос сделать покороче, т. е до мочек ушей, ты таким способом визуально округляешь свое лицо..)) )
всё хорошо только макияж ярче оч бледное лицо
просто супер
100% ваууууууууууууууууууу
да
Всё окейско.
нормальная вроде
красиво!
Прическа хорошая волосы отлично подходят под эту прическу, но мне кажется что саму челку лучше сделать покороче открыть брови сделать ее прямой без филеровки можно даже с немного поднятыми краями. А так это определенно ваше.
Мне нравится! Классно! Волосы очень ухоженные, молодец вы)