Мода

Какая прическа лучше?

какая прическа лучше на каждый день?

1)

2)

3)
Прическа №1 подходит под деловой стиль. Её можно сделать на роботу, в институт, школу и т. д.
№2 можно сделать на торжество, а прическу №3, просто, что бы подобрать волосы, находясь дома, в выходной день.
Я за № 1
Эльвира Томилина
Лучший ответ
вторая
первая конечно
Esmeralda @
первая конечно
Первая, хотя мне бы понравилось, если бы жена сделала вторую.
Что это за стога соломы?
Определенно первая. Вторая просто ужасна, а третья так себе, точнее та, что на фото мне не нравится, но сами дульки, гульки, пучки и все в этом роде, если сделать красиво и аккуратно на каждый день тоже подойдут ..)
Самая лучшая каждодневная прическа -

На ней прекрасно можно расположить ежедневные предметы обихода (подвесить кружку, вложить ножичек и т. п.)
Serghei Mindru
1) 2) Но лучше №1
Первая и третья. Ради второй нужно постараться, не думаю, что на каждый день подойдет.
Вообще первая - стильно и удобно, но вторая просто шик!
Asel Ospanova
Третья - практично и удобно.
Ну да конский хвост само то на каждый день. А ещё мне нравятся косы, но ни как на фото
Вторая очень красивая, но на каждый день я думаю, третья, если вам пойдет...
все нормальные)
Маша Алк
вторая) если постоянно будешь делать такие хвосты, лысеть начнешь и голова болеть будет) в помощь только мссажик
Ка Тюша
Либо первая, либо третья. И та, и та, удобны и хороши)
Вторая наверное интереснее. Но доверять лучше всегда обычному конскому хвосту :D Так что 1