Мода

оцените пожалуйста платье, только честно)

Ну, отличное платье (я плохо разбираюсь, это мое субъективное мнение со стороны :D)
Вика Брух
Вика Брух
12 596
Лучший ответ
Не как.
TE
Tatjana Emeljanova
39 904
Очень классное платье. Ничего лишнего: мило и со вкусом.
Больше на нижнее бельё тянет !
Старомодно.
Alla Frankstein-Pritula
Alla Frankstein-Pritula
14 036
необычное, такое точно будет только у тебя, как говорится на вкус и цвет ...сама знаешь что, так что выбирай сама, это твой день, главное чтоб тебе нравилось!!!!
можно спрятаться под *_* +++)))
Мне нравится!
Лаконичная простота . Я люблю посложнее . Но оно оно красивое и я бы сказала с намёком : белое и чистое как невинная невеста, а чёрное кружево это намёк на то что эта невинность может обернуться изысканной сексуальностью .
просто и изысканно, женственно. Если на выпускной, самое то. Именно с забранными волосами
Tatyana Vorotova
Tatyana Vorotova
1 438
не очень. будет выглядеть не на каждой фигуре красиво. подчеркивает плечи, а если онни не хрупкие, будет смотреться ужасно. . грудь тоже нужно иметь идеальную. тем более некрасивое само по себе и узоры на банте ужасны
НК
Наталья Ким
1 222
А мне нравится, что-то есть в нем такое))) ) Только жаль, что на один-два случая.. . потом одеть будет не куда.
красивое, но будет слишком маркое... на один или два раза одеть
платье очень симпотичное и красивое
4 из 10
прикольное но чего! то не хватает.?..
7 из 10
верх у платья хороший а юбку я бы изменила сделала более пышнее и с выточками
Kristina Richi
Kristina Richi
101