По моему она не заслужила даже 15 места,не то что 3.А вы как думаете?
Мода
Как вы оцените это платье?
По моему она не заслужила даже 15 места,не то что 3.А вы как думаете?Ужас. Тем более наша бывшая конкурентка. Поделом ей - в голосовании с первого-второго мета на третье съехать. Да и песня ничего не стоящая.
ну платье может и не совсем уродцкое... но вот её пение и всё остальное, точно не тянет для Евро... а ля Бритни... слава богу что она не выйграла... ей точно на 15 место!!!
Платье для сцены-самое оно...
не очень, если честно
Платье отстой!
Потому-что розовое. .
А эта Греция вообще отстой!
Попсичка какая-то! !
Фууу.
Когда ей отдавали баллы, а она радовалась им,
Делая тупую рожу, я каждый раз блевала!!!
Потому-что розовое. .
А эта Греция вообще отстой!
Попсичка какая-то! !
Фууу.
Фуууу.... Мне не нравится ни платье, ни она сама. За что ЕЙ 3-ье место?? ? Кто вообще пустил эту овечку на сцену??? Ани Лорак гораздо лучше нее!!!
Для сцены - смотриться!
Беееее
Мне не нравиться!!
А вы собственно, что оцениваете саму певицу или ее платье, платье для сцены вполне, а про певицу... я лично вообще не переношу попсу, и конкурс идиотский.
Очень даже неплохо. Для сцены-круто! Она вот классная. Лицо милое, симпатичная!!! Не то что ураинская эта, ак её там... ЛОрак..
Юлия Травина
а мне наооборот кажется что Анни Лорак намного красивее этой Гречанки!!!!
нормально она выступила. платье не самое лучшее, которое можно было выбрать, но я не вижу причин для подобных высказываний.
Почему 15 место???? Платье у неё симпотичное и она тож. И по правде у неё хороший голос!!!!
Очень класное!!
мне нравится, туфли вообще бомба, но с Ани за 200 штук не сравнить))))))))
по сравнению с остальными, выступление было не плохим
мне больше понравилось платье у представительницы Сербии в этом году. Удачки
так себе средненько
ужасно! ! меня вабще взбесило када у нее шло первое место.... стало легче когда на третье спустилась
тупая песня, попса, и она безголосая.. оч тупо
лучше чем билан
прикольное платье
платье супер!!!! а точнее ЭТО осноыной карсет.... весь в Камнях ...оч красиво!!!! а сама по себе эта девушка мне не очень даже из-за того что она говорила таким тисклявым и занудным голосом... когда её о чёто спросили после выступления.... Ане Лорак Лучше)))))))
ниче особенного... а туфли клевые!
а мне нравится. классное
Прикольное!!!! Но с платьем Лорак не сравниться!!!!
Платье как у дешевой проститутки, Бразильского Карнавала...
ужас-как это можно одеть?
Сценическое платье.... И только! Тем более оно у нее было как бы двухслойным.... Для жизни НЕТ и еще раз НЕТ...
супер платье. Никто бы не отказался, а раз у вас нет вы и стромите
Платье очень даже красивое! Но оно подойдёт только для сцены или различных выступлений.