Мода
во сколько вы оцените это платье???

Все зависит от ткани. Похоже на трикотаж от 700- 1500
ужасная китайская тряпка с красной ценой в 100 рублей, а продают, видимо, за 500-)
Три копейки в базарный день, по таким фото выглядят очень дешево.
1000 рублей.
но я думаю, за столько бы его продали на рынке, потому что продавщицы себе в карман еще откладывают: DD
а вообще выглядит ужасно дешево
не больше 1000 руб.
Важно не то как Вы одеты, а совсем наоборот)
Не больше 3500 тысяч.
350 рублей
от второго за километр веет дешевизной, о первом можно ыбло бы еще что-то хорошее сазать, если бы вырезы были выше и кольца выглядели бы лучше. я думаю, что на каком-нибудь рынке их за 1500 р продают, а закупают по 400
Говно какое то, никакой элегантности, зато пошлости....
первое дороже выглядит... сколько стоит не могу сказать.... а вот второе дешовое, или это обувь топлесная все портит... не пойму
По цене наверное дорогое, а вот оденет не каждая, фигура должна быть идеальной.
дорого богато_) красивые платья.... 5 баллов_) ну а по цене... у сестры было 1 правда ещё с блестяшками... стоило 15 тысяч....
если не гучи, то максимум 5к
.Да это платье (1) вобще кошмар пошло, и ткани мало ну рублей 1000где нибудь на рынке, а сами они по дешёвке покупают, а 2 получше, наверно 2000 хоть и тоже пошло.. . 3 балла
Очень пошло.
по 10ти бальной шкале наверно на 8=) что в нем не устроило точно сказать не могу...)))
это плохие не правильные платья!