Мода

Когда появятся такие платья для детей?

Многие из нас, смотря по телевизору концертные программы или вручение кинопремий, видят известных певиц, киноактрис и других представителей элиты. Они одеты в красивые вечерние платья. Многие платья даже со шлейфами.
Очень хорошо было бы и детей одеть в такие платья. Каждая девочка в своем детстве очень любила надевать мамины взрослые платья, воображая себя взрослой дамой. Сейчас детская мода стала разворачиваться в сторону взрослой, и в продаже появилось много детских платьев подобных взрослым. Но те платья, в которых выходят певицы на сцену или кинозвезды на красную дорожку, для детей пока не шьют. Если бы у каждой девочки появился бы шанс надеть подобное платье - все девочки были бы самыми счастливыми. Для этого достаточно массово начать выпускать такие платья многим известным брендам.
Представим себе детский концерт. Надо подумать над внешним видом детей, во что их одеть. И было бы здорово, если всех детей вместо детских коротких платьиц одеть в настоящие вечерние платья как у звезд, но только сшить эти платья по размерам детей. Многие девочки могут надеть даже платья со шлейфами. Конечно, придется научить ребенка ходить в таком платье и не запинаться о подол, но это не проблема. Все девочки будут счастливыми и женственными.
Valeri Diar
Что бы тут не говорили, но я в детстве все уши маме прожужжала, так хотела ходить в школу в платье в пол. Но увы, даже на утренники она мне шила платья по-колено.
Дорогая Виолетта! Ваш вопрос очень здоровский! Вы молодец, что хотите маленьким девочкам подарить праздник уже сегодня, а не заставлять их ждать: "вот вырастешь, будешь носить что захочешь! ". В магазинах такой одежды не встретишь потому, что они никому кроме нас с Вами не нужны. Наверное только одна из 100 тыс мам решиться прислушаться к маленькой доченьке и подарить ей красивое платье, как у принцессы. Золушка, Белоснежка, Алиса, всех уже не припомню, все они всегда одевали платья в пол. Почечему же обычные девочки должны одевать платья, как у набоковской Лолиты? Чтобы стать в будущем Лолитами?
Единственный выход - шить такие платья на заказ в ателье или самой учится. НО! Если Вы сами научитесь шить, то сможете шить и для других. А значит, открыть свой бутик детской моды и дарить радость всем маленьким девочкам, которым повезет оказаться у Вас в гостях, в Вашем бутике.
Ирина Сидорова
Лучший ответ
Зачем???? Зачем детей рядить в платья для взрослых? Может, и туфли на шпильке детские ввести в обиход? И белье черное с подвязками и кружевами????
Дайте детям побыть - детьми. Всему свое время. Уж платья вечерние точно никуда от них не убегут ...
Dina Dina
Полно такого добра на любом рынке - атлас, тафта, пайетки... И дурновкусица.
М*
Мария *****
так и заказать можно у портного- любое платье
можно сшить при желании
Свою сценическую одежду артисты шьют у известных дизайнеров. А мамы "каждой девочки" может пошить при желании платье со шлейфом своей дочке в ателье, если хочет сломать ей психику и лишить детства.
Дарья Боровик
Valeri Diar Любая девочка мечтает о таких платьях. И у тевочек в них будет наоборот, самое счастливое детство.
Такое ощущение, что вы с Луны свалились... http://modnica.info/?p=3505
А
Для кого детская одежда шьется?