Мода
Вам нравится платье?без лести и честно).

А где платье-то? вот эта бесформенная Майчёнка с пришитой внизу розовой тряпочкой? Извините но в таком дома стыдно ходить!
такого чувства вообще не испытываю, так как каждый носит то, что ему нравится, да и мода - вещь показушная, к нормальным людям отношения мало имеющая, это лишь способ качать бабки, а почему простыня не в моде? потому что барыгам от производства моды дохода не приносит, вот они и формируют в людях ложные понятия и представления о том, во что человеку одеваться.. . а принцип один - что хочешь, то и носи на здоровье, где хочешь и когда хочешь, ибо это и есть демократия и свобода
Нет, ужасное платье. Пляжный стиль в городе-безобразно. Это просто преступление с нынешним разнообразием и выбором одежды одеваться вот таким образом.
Рубаяха вытянутая неотглаженная.
Платье любой модели можно привести в порядок, отутюжить, дополнить аксессуарами, главное подходящей обувью и причёской. И всё ОК.
Этот наряд ничем не спасти. Фтопку.
Без платья она, наверняка, смотрится лучше.
только на пляж, если до него пешком пару шагов...
а принципе нормальное! а бы такое носила
Нет. Категорически.
а разве это не майка с юбкой? розовый с серым конечно сочетается. но маечку надо по размеру-в обтяжку.
во первых оно не по размеру а так неплохо
а это платье? я думала что майка и юбка.
на платье не очень похоже...
Нет. Слишком простое и плохо сшитое
какое платье?
не очень
Нравится, летний повседневный вариант)
Очень даже не плохое)
не, не нравится
Обычное, без претензий и без повода к обсуждению.
фуууу не чего хуже в жизни не видел
не нравится
Ну, если честно, странное. Верх отдельно юбка отдельно, и серым цветом на пижаму похоже. Серый вообще не надо одевать, если дизайн простой
Ну на троечку по пятибалльной шкале. Лучше было бы раздельно серая майка и розовая юбка так бы точно супер было.
ужас!!!
довольно нейтральный вариант.. . мило, но не для прогулки в многолюдных общественных месах типа центра города..
по-моему очень интересный фасон)
если это вы, то у вас очень хорошая фигура
и вам оно явно идет !
нравится