Мода

Какое платье Вам нравится?

Я имею ввиду свадебные! Пышные, классические со шлейфом, без? Какие? Мне очень нравится первое платье, а второе (на втором месте) . ТАК чТО нравится ВАМ?

первое такое необычное! не у каждого такое увидишь!
Я думая что первое очень шикарное, кружевное, а какой шлейф супер!
А второе тоже ничего, тоже интереснинькое! Ну конечно если одеть первое все офигеют.
Ольга Окунь
Лучший ответ
второе шикарное просто! мне оч нравиться
Алия Балтенова
Мне очень нравиться первое, но на свадьбе у меня было платье почти такого же фасона, как на втором снимке. А первое, к моему великому сожалению, не совсем на мою фигуру.
Suinbike Zhantoreeva
Первое - просто великолепное , второе - увидел и забыл....
Маргаритка Я ;)))
Второе
Анна Петришина
Второе
Юлия Коломак
мне ни то, ни другое не понравилось, но если выбирать, то первое
*...юленька ...*
я бы на собственную свадьбу сама придумала бы модель платья.оно бы было из белого атласа,обтягивающее,можно небольшой шлейф.ну а дальше я еще не думала.из этих двух мне больше нравится первое.
Елена Борячок
Еще такое можно,тоже интересно!! Удачи!!! А вообще первое очень женственное и нежное для юной Ассоль, а второе более пампезное и гламурное для светской львицы.
второе просто шикарное..мне очень нравится ))а так свадебные мне нравятся пышные-пышные, с корсетом, расшитым чем-нибудь красиво...
Дана Ермишова
первое просто классно его можно надеть и просто на вечердля свадьбы больше подходит второе
Первое!
К.
Кристина ...
оба красивые!)) но по душе больше торое! но тебе решать!!!
У тебя свадьба, или ты пытаешься совратить всех гостей ???
Думай сама свадьба у тебя !!!
Sona Badalyan
А мне второе больше нравится... Оно роскошнее как-то... Вообще пышные, по-моему, красивее, но в нихз не так удобно, а летом жарко( Шлейф, конечно, вещь красивая и прикольная, но всю грязь собирать им не хочется, хотя... Ради своей свадьбы)
по моему первое прикольнее=)
Первое слишком откровенное. Это свадьба же а не стриптиз-шоу!
Я с тобой полностью согласна!!!Свадьба твоя и ТЫ должна быть на высоте!!!Чемтно,сама бы с удовольствием надела бы...осталось найти жениха=)))
однозначно первое! оно стильное и элегантное, идеально для хорошей фигуры.
нравятся со шлейфом, но сама наврядли одену с ним!)))
ммм..красиво)) первое конечно попроще выглядит, как тюль, почти, мне второе нравиться больше
из предоставленных никакое.а в принципе не нравятся с длинными пышными юбками. оч редко это действительно красиво в жизне.