Мода

Какое из этих моих выступных платьев вам нравится больше?

Ты во всех - КОРОЛЕВА!!!
Елена Тутова
Лучший ответ
Во всех нарядах хороша! Украинки вообще красавицы!
Все одинаково хороши!!
а платья то где.. на что смотреть...
Kasiet Satybaldieva
эммм, даже не знаю =))))
predposlednie
мне понравилось лишь одно-чёрное пышное. Оно самое элегантное и гармоничное, а остальные-блескучая бесвкусная мишура
первое и предпоследнее
С*
Стюш@ ***
О, опять вы? Третье! Если Вы настоящая Ани Лорак, может пришлете мне его???)))
белое-супер
ага эт типа ты давай не гони а?
Zheniskul Seidildaeva
Надень все сразу
а где платья-то?
Мне как мужчине, больше нравится второе. Хотя и в остальных неплохо. Вы красавица!
Танюша Пазюк
Мне всегда хотелось чтобы артист на сцене был артистом! А для этого, особенно, на эстраде, нужен сценический наряд! В нем ни в ресторан пойти особо нельзя, ни в автобусе проехаться невозможно! Поэтому мне больше всего нравится третий вариант (с бантиком) , хотя и предпоследнее платье в синих тонах тоже ничего))))
все клевые
Ау.... платья!!!!
Екатерина Ен
3 и 5!
очень выдержано, интелигентно и в тоже время сексуально!
Фейк
Юлия ((
Четвертое!
Седьмое, предпоследнее) ) яркое, сексуальное, потрясающее))
Седьмое!!!
Третье и шестое.
3 последних платья очень красивы!
мне лично нравятся 3 и 5 .простенько, но со вкусом и подчеркивают все прелести фигуры
все хорошие
третье
А король то голый!!!
мне понравились №3 и №7
первое и последнее
все отличны но 2 и 3 лучше
а мне понравился 1 наряд - на танцульки классно одевать, а больше всего понравились серебристое с бантом и фиолетово-голубое особенно
3-е, 6-е++, 7-е тоже отлично! Последнее сам наряд хорош, но в нем вы как девочка 15 лет - не концертное.
3 класное
Хотелось бы ответить но не могу. Толи я слепой и не вижу платьев, толи просто не на что смотркть. У меня к вам прозба подкажите пожалуйста где можно посмотреть ваши платья.
третье