Мода
привет!)))какое платье вам нравится больше и почему????куда бы вы его(их)надели???
Все симпатичные.Но особенно мне понравилось последнее.
Ну на верхнем фото совсем не платье....может нижнее ничего....хотя не знаю... и вообще я больше брюки люблю... мне в них комфортней....
первое подойдет для шоппинга, второе для коктейля, а третье для походя с парнем в ресторан
все три платья просто супер,но второе,по-моему самое самое, и одела ьы я его наверно на свиданку
мне понравилось только второе, я бы его отдела на какую-нить тусовочку...
если честно,то оба платья абсолютно не в моем вкусе
согласна с ksusha kulikova ...
Если ты имеешь ввиду из этих трёх, то все хороши, особенно последнее, которое мне понравилось больше всех, уж очень мне нравится голубой цвет. Первое платье я бы одела под лосины и пошла бы в кафе или погулять, в нём прогулка станет и удобной, и приятной. Во втором платье я бы пошла, когда выросла, на деловую вечеринку. А в третьем-на свидание или в ресторан.
как ЭТО можно надеть?
Мне все!! ! Вечерний варианты и дискатечные, клубные, но второе можно и на более официальные мероприятия надеть.
все три мне нравятся... подумала бы куда одеть
мне нравится первое (для платья правда коротковато а вот для туники в самый раз) и самое нижнее удачная длина красивое интересное декольте и цвета мне их нравятся.одела бы чтобы похвастаться перед подругами и удивить парня=)
первое. на прогулку с милым в теплый летний вечер,да на чашечку кофе.
мне нравится больше первое. Оно такое оригинальное и симпатичное.
Можно поити на вечерную прогулку, согласна с Виолетой. На... чашечку кофе в кафе с друзьями.
Платья конечно оригинальные, но я бы их не надела.
Мне нравятся платья до колен, в обтяжечку)))