Однозначно первое. Второе смотрится слишком просто.
Первое платье смотрится стильно, стого и со вкусом. Делает фигуру более утонченной. Также у него хорошая длина. Второе больше похоже на тунику. И так как второе платье плотное, оно не должно быть настолько коротким. :)
Мода
КАКОЕ из этих платьев ван нравится больше и почему?
Первое лучше. Чем? не смогу сказать потому, что пришлось выбирать по принципу "из двух зол - наименьшее". По большому счёту - оба - дерьмо.
простите, но оба страшные
оба хороши!
по-моему никакое ...
Первое лучше. Второе напоминает длинную кофту.... не хватает джинс.
второе, просто люблю короткие платья
Второе, в первом клетка, а я ее терпеть не могу
Оба, потому что мой стиль.
второе, первое выглядит примитивно, клетка избитая, не модная уже. этому платью года3
Да, однозначно первое лучше! У него вид более классический. Второе напоминает детский сад!
Мне оба нравятся
А де платья то что вставить забыла но платье выбири какое тебе идёт!!!!
2 oe ono koro4e:)
первое - завышена талия
результат - визуально удлиняются ноги
Вообщем оба красивые и необычные.
Но болше мне нравится 2 платье.
нравятся оба... первое классическое второе более спортивное можно погулять в нем :)
Первое лучше, подчеркиваются достоинства фигуры
первое . незнаю просто красивее
первое тебе больше подходит, очень классно смотриться.
Ответь мне на мыло пожалуйста, как добиться такого темного цвета кожи? !
Заранее спасибо )))))
мне нравится первое, оно более элегантное и универсальное
я бы выбрала второе, оно интереснее
второееееееееееееееееееееееееееее
Второе! Почему я не объясню!
оба смотрятся дёшего!