Мода

Вопрос скорей для парней, что мне нужно изменить в своей внешности напишите только честно???

я не мужик, но:
1. легинсы сменить на брюки, либо легинсы с вертикальной полосой по бокам
2. к блузкам, туникам нормальный пояс под грудью или чуть ниже
3. прическу "гермиона в детстве" сменить на "гермиону в юности"
4. симпатичная девушка же.
5. советы типа "похудей" и "надень светлое" - полное говно. и худые носят темное, потому что у нас продают такие вещи отстойные, что лучше уж темное, чем розовое в блестках. а похудение мгновенным не бывает, на это нужно время.

Шахноза Мусаева
Лучший ответ
Похудеть!
Мария Кузина
одежду по фигуре-эта полнит
и прическу - без челки и волосы поестественней
Если хочешь честно, так покажи внешность. Зачем балахоны одевавешь?
Diana Boranbai
почему вас интересует мнение парней? они однозначно подумают, что на вас у них не встанет, даже если вы будете последней женщиной на земле, дадут расплывчатый совет, раз уж зашли - грех не написать ничего.
но вам это ничем не поможет.
спрашивайте у женщин. только женщины видят детали и знают, как их совершенствовать.
Оксана Кузина
тело с лицом целиком
покраситься срочно
похудеть, убрать челку. Сами просили честно
похудеть, переодеться
Юлия Зайцева
немного измените причёску.... приодентесь посветлее что-небудь.... и что небудь в таком роде
прическу, хотя бы челку укороти и перекрась волосы, если не хочешь красить, то не обязательно
живи такой какой бог создал тебя, можно поменять прическу и т. д. Но без исскуственности если можно.
Lilas Lilas