Мода
Что вам нравится и не нравиться в моей внешности и как бы вы ее изменили в лучшую сторону
если надо предоставлю еще фото

Форму придай бровям красивую, а на счёт стрижки-тебе очень пойдёт косая чёлка и стрижка лесенкой (но только эта лесенка чтоб начиналась в раёне шеи))))))))) ) Лесенка придаёт оъём и укладки красивые получаться ( на крупные бигуди или мокрый эффект)
Хороший, тёплый, добрый взгляд, шикарные волосы. Я не нахожу ничего, чтобы что-то менять. Тебе, видимо, лет 16.
Симпатичная очень.. . Хорошая форма лица. Разве что челочка сделала бы тебя ещё краше. Ну и кожа.. . Ежедневный уход плюс легкий тональник. А ещё лучше-крем с тональным эффектом.
Цвет волос у тебя красивый-поэтому не крась. А если захочешь все-таки изменить-бери безаммиачную краску-она делает волосы блестящими и почти не портит их.
красивая юная девушка, необходима лишь чистка кожи
объема волосам не хватает, брови очень длинные - чуть-чуть укороти, пробор лучше набок или лучше волосы убирай назад, тогда вообще будешь отпад! хотя и так не очень плохо :)
с волосами что-нибудь сделай...
Приятная внешность, я бы сделала мелирование волос, чистку кожи, брови подкорректировать, ну и МАКИЯЖ-великая сила))
Какая касметика? ей не больше 15!мне самой 13...краситься----рано! ничего не меняй! ты вырастешь и кожа тож норм. будет и у всех так! ты не парься насчёт кожи.... ща те тут насаветеют....
Есть вопросы к коже, но это похоже возрастное. А так все нормально!
Подлечить лицо. подщипать брови. осветлить волосы
Сделать какую нибудь креативную (а не такую скучную причёску иметь, ---а то на русалку русскую похожа) прыщики подретушировать.. и губки блеском подкрасить..
Всё отлично, можно причёску только сделать и всё.
ага - не мешало бы причёску изменить!!! =) ..рисницы подкрасить - лёгкие тени, и губки=))))
кожа лица и чёлочка
Встречайся с любимым - то сразу огонёк в глазах, и окружаищие оценят твои перемены.
вполне норм
макияжа побольше и будет все ок!
Podkras` resni4ki i vse budet ok=)a krasitsya i v 13 mozhno
НИЧЕГО !!!Оставайся такой же !
А я бы ничего из вышеперечисленного не стала делать!!!! Естественность-твоя красота!!! Я тока сама это поняла))) Если только чуток позагорать!!! Желательно естественным способом!!!! Ты милая девочка!!!
Всем девушкам необходим уход за кожей лица. Следующее make-up. Не нужно ничего лишнего, естественность в моде! Нужно лишь подчеркнуть достоинства: завить ресницы, + черная тушь, если хочешь выделить глаза, воспользуйся карандашом для внут. века, желательно выдвижной, но не переборщи) , + блеск для губ, хорошая серия от NIVEA как раз для девушек) Так и волосы, если не хочешь стричь или красить, то сделай пробор набок (не мелочись) ) Купи мусс для волос, чтобы прибавить объем у корней, консультант подскажет какая фирма лучше, но не злоупотребляй! Не порти здоровье волос!