Мода

Как сдлелать так, чтобы он изменил стиль оджды на тот, который нравится мне???

Меня устраивает в нем абсолютно все, но есть одно маленькое НО! Мне не нравится как он одевается. Меня раздражает его постоянный спортивно-распиздяечный стиль!
Подари ему в подарок ну если не гардероб сразу то пару стильных вещиц ,,,не думаю что он откажется их надеть !!!И при каждом удобном случае (без эзлишеств конечно) говори как ему это идет и что он выглядет более сексуально, привлекатльно ну и так далие !!!Гланое делать всё ненавящево - потому как в противном случае он наверняка будет делать всё наоборот! Удачи,,,,
N*
Nata *)
Лучший ответ
привести в магазин и ненавязчиво показывать ему красивые вещи) я со своим так и сделала) помогло)
попробуй дарить одежду или показывая где-нить в журнале на то, что тебе нравится, скажи "ах, вот тебе бы пошло это !" . Но чтобы навязывать свой вкус, надо быть уверенной, что он у тебя - безупречный.
**sasha** ~
попробовать привести его в магазин, пусть помереет те вещи, которые вам нравятся, может ему они понравится.
А кем он работает? Мой парень пока работал в маленьких фирмах, где нет никаких претензий к внешнему виду, одевался ужасно: все вечно мятое, какое-то жеванное, старое! а устроился в хорошее место, где все ходят такие гламурные и красивые, каждый день кушать надо в суши - сразу понакупал себе отличных вещей, таких, что у меня скоро начнется депрессия, а не слишком ли он для меня красивый!)))))
Полина Мороз
Попробуйте просто походить вместе с ним по магазинам, якобы, чтобы он помог вам определиться с выбором одежда (которая нравится ему) а как бы мимоходом и ему присмотреть что-то по принципу: ой! какие брюки (свитер, джинсы, костюм и т. д.) , давай на тебя примерим, скоро свадьба (день рождения и т. п. ) у друзей.. . ну, и в том же духе. Если ему будет это идти и нравиться, то он как бы сам потихоньку может развить вкус.
Ну так скажи ему об этом, раз намёков не понимает, иначе так и будешь раздрожаться
Aru Sagidanova
самой покупать ему одежду
PRIGLASITE EGO V KORPORATIVNUYU VECHERINKU GDE VSE STILYAGI, ON ODENET 1 RAZ I ETO PEREMENA EMU PONRAVITSYA
стать для него авторитетом=)