Мода

Хочу кардинально изменить свой стиль! Вот как это буит, читайте! Что вы думаете по этому поводу?

Короткие волосы рыжеватого оттенка, мешковатые джинсы, высокие сапоги на каблуках, а джинсы внутрь заправлять, Топ в стиле МИЛИТАРИ, а поверх рубашка мужского фасона. Либо топ в стиле ЭМО и длинный шарф поверх топа.
А ты решительная! Молодец! Удачи!
.(
... (_)
Лучший ответ
мешковатые джинсы не сексуально, ты же девушка все таки!
да уж....как то говняно выглядеть будет(((( ты уж не обижайся
заправлять мешковатые джинсы в сапоги?? ? несмотря на то, что за такой ответ я 10ку точно не получу, выскажусь: это просто УЖАС, ЛЕТЯЩИЙ НА КРЫЛЬЯХ НОЧИ!! ! вот. не экспериментируй так радикально со стилем, мой тебе совет.
извени но безвкусица полная
Эля *
в рыжий цвет не надо!!!! мешковатые джинсы в сапоги не заправляй, купи тогда шортики до колен.... будет СУПЕР!
я б на твоем месте заменила мешковатые джинсы на какие-нить обтягивающие,а так ниче...
Natalia Versachi
а как ты сейчас выглядишь?если так меняться собралась...
Будь готом!
у.... это ты хочешь совместить несовместимое. прости, но это ужас, особенно мешковатые джинсы они 1) жутко толстят 2)не модны 3)не креативны
мне не нравится!!!. ты будшь ходить как зима-лето пупугай!! ! и будешь казаться толстой
мне не нравится
ну...ты же девочка..будь привлекательной, женственной, подчеркивай свои достоинатсва а не пряч...
полный набор всего и всё друг с другом не сочетается, ИМХО
Sveta Holub
Супер)))))))
Reya Ok
Не очень....
мне не нра короткие стрижки... не женственно и широкие штаны сейчас уже не актуальны, наоборот зауженные
Катя Лазо
если короткие волосы то сделай их или черными или красными.. . и чем то эт смахивать будет на Милу Йович.... а мешковатые джинсы не так уж ща и модны.. . лучше в обтяг.. . типа лосин... длинные сапоги и топ с мужской рубахой- тогда будет офигеть секси гел!!!!