Мода

Знаете, что модель умерла от истощения ( это давно достаточно было) в доме Армани. Что вы думаете по этому поводу?

По моему это глупо так себя мучать...
Людмила Кабанцова
Лучший ответ
это ей думать надо было.жалко дурочку
Кушать надо иногда
Толстой быть не хорошо, но и слишком тощей тоже!! Так что, девушки, не мучайте себя диетами, а лучше занимайтесь спортом и нормально питайтесь!!
Ира Батюк
кушать хоть иногда надо...
Ксения Гусева
Она ела только помидоры и яблоки...в октябре лежала в больнице из-за неполадок с печенью ,по-моему, а в декабре ..умерла...жаль,её конечно...смотрела её фотки-назвать её прям глистой и селедкой нельзя было...просто организм не выдержал таких нагрузок...Пусть земля ей будет пухом.
нельзя себя доводить до такого состояния!!!
что работа моделью связанна с различными трудностями, и весьма опасными для жизни, так что лучше быть упитанной моделью, чем набором костей. и кстати, в Италии например, не берут на работу сильно худых
А.
Анна ...
Анарексия форева!!!
Если б вы были моделью и в дом армани попали!..
Некрасиво, когда модели слииишком худые, что живот не плоский, а вогнутый. Наверное, эта умершая такой и была. И вообще, ешьте люди!
есть надо было нормально.
слышал слышал...по моему это глупо...надо есть...вмеру ..но есть!
T=
Tur-26 =)
надо быть привлекательной, а в худобе красоты нет. Вот посмотрите! Отличная фигура http://www.photosight.ru/photo.php?photoid=1554944&ref=section&refid=15
Сейчас потихоньку вводят некоторые законы и "моду" на, так скажем, в меру упитанных моделей. Но до момента достижения желаемого результата, я думаю, могут погибнуть как минимум еще несколько девушек.
Ira Sharonina
да уж красота требует жертв! а мы на что готовы что бы быть лучшей!!!
Ужасно.Я недавно передачу смотрела,где девушки себя до смерти истощали.Это как наркотическая зависимость.И вообще,кто сказал,что торчащие кости-это красиво.Вешалки какие-то ,а не модели.Вот что я думаю!!!