Мода

Что вы думаете по этому поводу?

Смотрю среди звезд развивается мода не носить нижнего белья вообще!!! КАК ВЫ К ЭТОМУ ОТНОСИТЕСЬ???
Плин.. . не знал, что я уже лет 10 дома по последней моде хожу
Пергаева Катерина
Лучший ответ
В Калифорнии жара
у богатых нет стыда
осудить ли их пора?
подражать ли? Вот беда...
все больше превращаются в глупых плохих детей
Елена Попова
а нормально))
свои мозги нужно иметь. А есл иони нужду малую и большую будут привселюдно справлять - тоже будее вопросы на эту тему задавать?
никак
Nadia Tchashina
ne nowu!
Тatiana Trunova
Все от американцев берут )))))))) своего не че придумать не могут
Отрицательно даже с медицинской точки зрения....
я ж сказала гламур развращает
Это сексуально!
Ужасно к этому отношусь. Они правоцируют папарации, чтобы те их снимали, а потом ещё жалуются, что их засняли! Т_Т
видать тем "звездам" показать больше нечего
Это в какой-то степени сексуально, но не гигиенично.
Irina Khan
надоело за кулисами часто снимать)))
Это конечно их дело.. . но я отношусь плохо к этому!
Их бы в наши холода, в наше метро и на наши улицы, посмотрела бы я, как они начали к этому относится.
По моему это глупо!
Татьяна Сотникова кроме того не гигиенично
Ну и пускай не носят. Может им хочется внимание к себе привлечь, а может им так удобно, одну без нижнего белья заметили, и все решили что им тоже можно. Вобщем мало ли, может я тоже когда звездой стану белье перестану носить.
Na myj4in, govorjat, srabativaet. Po mne, tak ne o4en' gigeini4no.