Мода
Эмо - это гламурные готы.%) Что вы думаете по этому поводу?
Эмо - это готы, у которых не получилось быть готами и их потянуло на гламур
хм) а у них есть кое что общее, и те и те а смерти мечтают и думают
Эмо и готы это два разных направления.
НеТь! Ти Не ПрАвА! ЕнТо 2 НаПрВлЕнИя оч и Оч РаЗнИе!
Эмо круче гораздо! и ничего общего с готами у них нет, ну разве что черный цыет в одежде приобладает, а у эмо он еще и разбавляется каким-то ярким оттенком.... а вот готика-это на самом деле очень страшная вещь, те люди, которые ебя называют готами, и понятия не имеют, кто это такие.... готика-очень древняя вещь, и там очень много разных страшных обрядов, связанных с убийствами... они даже людией заживо сжигали.... а нынешние готы просто потусуют на кладбище и уже рады....))) ) смешно даже
но все таки обе эти культуры выделяются из толпы, и это круто!)
эмо и готы - совершенно разные люди!!!! Эмо - клевые, безобидные, такие милашки. Но против готов я ниче не имею! Они по-своему хороши.
Я думаю, что у каждого есть право на самовыражение! И те, и те молодцы, что не побоялись выделиться из скучной серой массы!
Чушь какая-то! Это абсолютно два разных направления!
йа думаю ты не знаешь кто такие готы и кто такие эмо!