Мода
Чем эмо отличаются то готов?
главное отличие что эмо это подростки 15-18 лет в основном они еще не знают надо ли им это все короче приверженцы моды как правило а готы это сознательный выбор более умные люди там и за 30 возраст бывает
я не воспринимаю ЭМО как людей.. слишком много их... размножаются гады.. . Правильно сказали ниже.. это просто показуха.... люди, которые не могут нормально выражать свой внутренний мир...
ЭМО уродливей и музыка у них тупее - "псевдомрачная" она, нацеленная на малолеток с комплексами. А у готов - на самом деле очень грустная и атмосферная музыка. Сам я дэт, блэк слушаю, но иногда, когда что-нить меня огорчает - замыкаюсь и слушаю готику. ЭМО прежде всего стараются быть заметными, чтоб их все жалели. Млин, поубивал бы, чтоб не мучались!))))))
Названием.
готы -это люди,которые одной ночью решили пойти на кладбище...теперь они такие...а эмо-это готы,которых не пустили на кладбище
Да незнаю, по мне так они чем-то похожи. Просто эмо - это в каком-то смысле показуха своего внутреннего мира, а готы... Они много о чем думают, много от чего страдают, но не демонстрируют этого при всех.
Всем. Во-первых они поют разную музыку. Готы о любви, смерти, а Эмо в своих песнях просто рыдают. Во-вторых одежда ,ЭМО носит черно с розовым, а ГОТЫ черную полностью, или могут полностью красную; разные прически, ну и так далее, ещё много чего можно сказать
внутренним миром, целью и смыслом жизни. у готов цель - красиво умереть (вроде как). у эмо - найти чистую и светлую любовь.
да эмо в 100 раз хуже!и о себе много слишком думают!а готы более спокойны и прикольнее!