Девушки, все мы конечно же и наверняка когда-либо сталкивались с тем, что купленная нами одежда отнюдь не всегда нравится нашим мужчинам.
Поделитесь, что именно было забраковано вашими мужчинами, что точно не стоит покупать
Мода
Одежда, которая нравится мужчинам...
Майки с откровенным декольте:)
Главное,чтобы тебе шло!
один мой знакомый сказал, что им нравится, когда мы сиськи-письки подчеркиваем... и чем больше, тем лучше))
odezhda, kotoraya muzh4inam nravitsya - eto nikakoj odezhdi voobsche=) im obi4no bez nee bolshe nravitsya=)
им нравятся платья не очень длинные, но и не слишком короткие и туфли на каблуках )))))
а моя девушка мне нравится любой....особенно без одежды....))))))))))
Не покупай длинные юбки!
Смешные забавные вещи или остромодные штуки.Моего мужика например раздражают мои кофты в горох и полосочку))))полоска еще куда не шло, но горох...он так забавно бестья!))Еще заметила такую парадоксальную штуку:мужчины любят откровенно сексуальные вещи на чужих женщинах, но не на своих!!!!Стоит надеть шпильки,глубокое декольте и леопардовый тренч:начинаются ссоры))
я одеваю,только то что мне нравиться!а они любят более женственный или классичечкий стиль.утебя интересные вопросы,ты умничка!
Дорогая, отвечу тебе как мужчина - мне пофиг, что на тебе одето, лишь бы тебе было к лицу
Я столкнулась с таким мужским мением, что нужно носить яркую одежду. А классику не нужно.Но мне нравится классический стиль, мне в нем комфортно. Поэтому я ношу то, что мне нравится.
не стоит покупать слишком короткие юбки
широкая длинная юбка в стиле крестьянки
Настоящий мужчина ( у которого есть вкус) никогда не позволит своей девушке носить слишком вульгарные и откровенные наряды. В т.ч. и макияж