Мода
вопрос к моделям и фотографам... очень нужно.
какие должны быть строгие параметры тела, чтобы иметь какой то шанс чтобы попасть на обложку журнала...
Рост
180 см
Вес
60 кг
Грудь
90 см
Талия
60 см
Бёдра
89 см
180 см
Вес
60 кг
Грудь
90 см
Талия
60 см
Бёдра
89 см
для обложки рост не так уж важен для обложки журнала как формы и внешность, умение держаться перед камерой, но стандартно рост 175-185, вес от роста отнимаем 120 (примерно 50-60 при указанном росте) , 90/60/90.
Рост не менее 175.Параметры 90-60-90.Все должно быть подтянуто и красиво.
Я считаю, что параметры здесь не причем. Главное это твоя харизма, умение работать со многими людьми, быстро учиться и работать со 100% отдачей.
Ты должна показать не только внешнюю красоту и сексуальность, но и внутренюю (что на много сложнее)
А параменты при нынешних тенденциях фуфло.
Я не модель, мои параметры
172см рост,
вес 54 кг
и мне не раз предлагали стать моделью, по-этому строгих параметров нет, если ты выглядишь стройно и подтянуто, если симпатичная - всегда есть шансы.
Но мой тебе совет: не ввязывайся в эту грязь, процент того что оно принесёт тебе успех - очень мало, но процент разочарования и унижения достаточно велик.
172см рост,
вес 54 кг
главное, чтоб вы не были толстой
и маленького роста!
а так не обязательно 90,60,90
и маленького роста!
а так не обязательно 90,60,90
параметры 90-60-90
Если по подиуму собралась ходить то росто очень важен не меньше 175.
А если на обложку или просто фотосессия то росто совершенно не важен ну то есть не коротышка совсем.
А параметры ну на мой взгляд не очень строгие
Грудь89
Талия57
Бёдра89
P.S.Я не модель и не фотограф, просто есть подруга модель
Грудь89
Талия57
Бёдра89