Мода
Вопрос для моделей !
вот завтра собираюсь на кастинг, сказали одеться в юбку , каблуки...Вы мне что ещё посоветуете ...(что нужно знать -каждаЯ модель?Я ПЕРВЫЙ РАЗ ЕДУ НА КАСТИНГ ) )
если честно я сама модель-все модели спят с директором.. если тебя это не устраивает-тебя полют нафиг
юбка карандаш, каблюки не менее 10 см
SNOWnight корова чушь.. полная.. лижбы что-то писануть могу поспорить что ты не чего про модельный бизнес незнаешь!
- Прежде всего, ведите себя профессионально.
1. Вам нужно выглядеть и чувствовать себя настолько хорошо, насколько это возможно.
2. Перед кастингом хорошо выспаться.
3. Никаких извинений для опозданий! Если Вы не можете прийти на кастинг, заблаговременно сообщите об этом представителю агентства, указав причину.
4. Перед тем как войти в помещение, где будет проходить кастинг, съемка и т. п. , постарайтесь собраться с мыслями, сосредоточиться на предстоящей работе.
5. Будьте энтузиастом! Покажите клиенту, что Вы хотите для него работать. Убедите его в том, что лучше Вас с этой работой никто не справится. Только не переусердствуйте! Вы не должны быть ни угрюмой, ни слишком оживленной. Ведите себя нейтрально.
6. Одевайтесь соответственно случаю. Поинтересуйтесь заранее о необходимой форме одежды. Если же по каким-то причинам не удалось связаться с представителем агентства, одевайтесь так, как обычно ходите на кастинг.
7. Приходите на кастинг с чистыми волосами и в легком гриме.
8. Будьте коммуникабельны.
9. Поинтересуйтесь заранее у представителя агентства, потребуется ли на кастинге «бук».
2. Перед кастингом хорошо выспаться.
8. Будьте коммуникабельны.
а не проще одеться элегантно, а не короткую юбку как проститутка
Илона Негромова-Шапарь
если человек одевает короткую юбку значит она проститутка?