Мода

чтобы вы изменили в моей внешности?

зайка какая ты худенькая. Можно изменить причесочку согласна со всеми. (причесочку только без челочки так как у тебя вьющиеся волосы) С прической эксперементируй можно выпримсять можно подкручивать. елательно никаких лесинок просто ровно подстрич. Да согласн бровки надо подщипать но не сильно чуть-чуть так как густата в моде и очень актуальна. Губки тебе пойдет накрашенны коричнивым карандашиком контур а губы прозрачным блеском (будет очень красиво и обьем прибавиться) Что касается глазок то тут чистая класика черного и белого. Черной подводкой смело обводи глазик потом черными тенями кончик глаза а остальное блестящими белыми тенями. А теперь мое личное мнение в плане одежды: тебе полойтет платье чехол и туфли на каблучке, юбочка карандашь по калено, широкие джинсы. Верх старайся сделать более обьемным спомощью множеста вещей и аксесуаров например черная кофта с блинным руковом наверх серо-белая короткая курточка увеличивающая рукава и бусики. так же тебе очень поможет бюсгалтер пуш ап. удачи зай! Ты очень красивая и так!
A A
Лучший ответ
Грудь побольше, брови тоньше, прическу аккуратнее. Это всё. )))) Толстеть не надо, насоветуют сейчас. Может можно в тренажёрку походить, чтобы само тело было более рельефным и подчеркнутым. ))
набери вес!!!
Яна Еманова
Выщипала брови, накрасила и подстригла
Измени прическу и цвет волос, сделай темный шоколад ии что-то в этом роде!
Дальше нужно поработать над бровками!
И немного подзагореть можно!
Непомешало бы чуть поправится
прическу, и брови б выщипала... и все, больше ничего)))
Я бы тебя покормил усиленно, а внешность сама бы изменилась, а то ведь кроме прелестного личика смотреть абсолютно не на что.
Ничего!!!
Тебе нужно поправица и брови выщипать! и будет отличненько!
ИЗМЕНИТЬ ПРИЧЁСКУ!!!! Выщипать брови. Тени- коричневые и т. д.
Брови и накрасила бы глаза!!!
почти все. обьем талии. бедер.. . и т. д.
Marina Kalitvenceva