Мода

Координально изменить внешность

до неузнаваемости. Это возможно?
Если да, то как?
Любые предложения.
Приветствуется ВСЕ! Самые смелые идеи!
Помогите, а!
Делай все, чего душа хочет!! ! (ну конечно только не пластическая хирургия) Постригись, координально перекрасся! По возможности поменяй место жительства (хотябы на время) ! Нарости ресницы, поменяй макияж! Поменяй стиль одежды (с классических юбочек и костюмчиков на спортинвные брюи и капри или наоборот) ! Просто не делавй то, что ты ДЕЛЕЛА обычно! Пробуй даже разговаривать по другома! PS: много не пей.
Толкачёва Анастасия
Лучший ответ
Пластическая хирургия.... только нах это надо, калечить себя..
изменяй....:))))
Sveta Protasova(Kovtun
Зайди на мой Мир!
Блин, покрасила вотосы в черный цвет. а была белобрысой, никто в институте не здороваеися. Обидно...
Leyla Abbasova
Перекрасить волосы в противоположный вашему цвет - отлично поможет, вот увидите. хотя ОЧЧЧ сложно еси даж не представляшь как вы выглядите. Мне например достаточно одного макияжа, честна пионерска) Про волосы вобще молчу. никто на улице не узнаёт, стоит только щеточкой туши под другим углом ресницццы покрасить))) ) судя по народным приметам, я должна быть жутко богатой)))....
*** %%%
можно кординально изменить прическу и цвет волос!! ! потом переодеть весь свой гардероб, немного загореть и похудеть!!
*nita* Chernyshova
КАРДИНАЛЬНО, а не координально!

Использовать крутой головной убор! Чумовая стрижка!
...Полюби себя, да это иногда трудно, но если понравиться себе, понравишься ты и окруцжающим, они от тебя будут без ума)
Если волосы длинные-мальчишеская стрижка+новый гардероб! Изменишся до неузноваемости, на себе проверяла!!!
пластическая хирургия, косметолог, парехмахер, стилист....