Мода

хочу изменить внешность

очень просто- подстригись радикально и перекрасся
Маргарита Тарасова
Лучший ответ
покрась волосы, сходи к суперспецу, это того стоит
Натали Я
А зачем ?
Ты что такая страшная ?
Aizat Begalina
меняй...
Перемены всегда к лучшему!!!
Нина Гудченко
неужели все так запущено????А как насчет собственной уникальности?
Измени конечно, если что-то не устраивает....
если хочется меняй!!!!тогда всё будет отлично,потомучто сама этого хочешь)
Izmeni-eto je klassno.Pokras' volos9,mojesh' daje podstrichsya,t9 je ne kukla,volos9 otrastut,nachni krasistay po drugomu,izmeni stil' odejd9 i vot uvidish' toje kak tvoya jizn' izmenitsya v luchshuu storonu.Udachi
Зоя Комарова
Ну смотря что менять, тебе видней)))
Перемены эт хорошо. У меня в блоке про это написано!
Напейся и подерись с кем ни будь , утром себя не узнаешь ...
T@nuwk@ ))))
а мне ты и такая по нраву
Так в чем дело, действуй!
Елена Елена
Прежде всего поменяйся внутренне....затем внешность-подстроится под тебя...сама все поймешь..подскажет интуиция....
Guljamal Asilbaeva
Меняй, если хочется....)
Посмотри на мтв программу про изменения внешности и тела в подробностях и задумайся на... тебе это надо?
Вопрос - зачем??
ну сходи к стилисту, не пожалеешь..
Ольга Круш
Меняй!!! И не сомневайся!! Волосы покрась или мелирование сделай. Я и сама хочу поменять цвет волос но сначала нужно кое куда съездить. Дерзай!!
Только не операционным способом. Поменяй стиль в одежде, прическу, цвет волос. Женщинам вообще нравится менятся, быть разными. Но вот только возможно поменяв себя, ты захочешь вернуть все обратно и начнется...
Да, Аленочка.... предлагаю с одежки начать.... а то вот эти вот рукавчики меня дк... оч. смущают
займись сексом!