Мода

Что бы Вы хотели изменить в моей внешности???

Очень интерессно ваше мнение!!!
Ты очень-очень симпатичная, всё при тебе, а если хочешь поэкспериментировать, то попробуй промелироваться, или чёлочку отпусти!
Ольга Шахназарова
Лучший ответ
я бы изменила причёску
ничего ))) что есть то есть и на этом спасибо )))
На аватаре фото мелкое, но из того, что видно - все в порядке..Лоб немного великоват действительно, но это не проблема - чуть изменить прическу - и дело в шляпе. В хорошем салоне тебе подберут - и будешь Королева Красоты!
Valentina Belyaeva
Тебе и так очень идет, красиво, мне нравится
Meru Aimagambetova
Приятная девочка. С годами будешь только расцветать. Не забивай мозги себе и людям!
Ban Tik
не вздумая челку стричь!! ! высокий лоб-ооооч сексуально и красиво!! ! Те тут и правда насоветуют... Можешь на 3 тона осветлиться... Ты оооч привелкательная...: ) НЕ СТРИГИИИСЬ!!!!
ты себе нравишься???мне кажеться ДА значит менять ни че не надо !!!канешь можно с прической ченить на мутить а так все норм!!! :)))
Guldana Izturganova
Ничего, прекрасно выглядишь, а если хочешь поэкспериментировать с причёсками и цветом волос зайди на http://www.sunsilk.ru , там нужно вставить свою фотографию и примерять разные причёски и цвета, что-бы знать что получится в реале.
Лоб чуток чёлкой прикрыть
Аня Кузнецова
на кого ты оглядываешься?тут тебе насоветуют....))))))))Ты симпатичная девчонка.Как себя преподнесешь, так к тебе и будут относиться и такой тебя будут видеть.
Повыдергивать брови немного, и ходи лучше без челки, ее назад зачеши или заколками зацепи, а то с челкой выгледишь как 16-ти летняя девочка
все!!!
Ты и так очень красивая. Ничего ненадо менять.