Мода
Вот обещанный вопрос)) ) Что ответить парню, если он спрашивает: "Я лучше твоего бывшего? "
Благо со мной нет такого )) А как ответить-то, если реально хуже, но любишь и тянет к нему??
"А разве у меня кто - то был до тебя?"
Значит отвечай: "Милый, все, кто был до тебя, не считается! Ты самый-самый лучший!" Парень поверит, честно говорю. Они такой бред любят в свой адрес. )))))
Жестокую,но правду.Хотя лучше отмазаться: я тебя недостаточно хорошо знаю.А если потом никак,то адьос мучачосу.
сказать: я же с тобой
Конечно соврать!))Зачем понижать его самооценку?Нужно наговорить всякой лести....мужчины любят ушами...))
юля это не тактичный вопрос но все почему то делается на зло а потом жалеешь
Если любишь, то он хуже не может быть, по определению... Ток кого любишь, всегда лучше всех остальных)))
"во многом лучше" )
а так и сказать !!!и этим показать его ошибки :)))))))
скажи что если будет такие вопросы задавать еще будет то след неделю проведешь в кампании бывшего (для сравнения)
ну конешна врать!! ! он потом будет думать, что ты с ним из жалости! и вообще, если любишь, как он м. б. хуже предидущего!
" Милый я не вспоминаю о бывших когда с тобой рядом..." И так далее...
у меня на это 2 варианта в зависимости от ситуации: )
1."ты другой!, вы разные и вас не сравнишь"
2."сравнивать, значит подгонять под какой-то стандарт.... я-личность глубокая, творческая, разностороняя.... поэтому никогда не сравниваю.... ":)))
бла-бла-бла.... я согласна с остальными.... вешай ему все, что ты когда-то прочитала в красивых романах, им это нравится, за это они нас и любят))))
Пока встречаетесь, говори что лучше))))