Мода
Наверное я не у тех людей спрашиваю, но все-таки ответьте мне пожалуйста :)
рублевка по-прежнему актуальна сейчас? (у меня там дом остался, придется ли продавать?) поверьте, это не понты какие-то, мне очень важно это знать, и, кстати, как там с экологией?
Ну, знаешь...актуальна-неактуальна...А про то, что она перенаселена, так это на все 100!! Так , что это даже хорошо иметь там домик. Вообще хорошо, я думаю продавать не стоит. У нас тоже в Жуковке, но сейчас там не живу, живу в Москве на Кутузовском, подальше от родителей) А на Новожирском мне совсем не нравится, разве что по-свободнее там. А вообще, ты ведь сейчас в Лондоне? Ну и не парься, всё путём, а если средства позволяют, то может второй домик купить, если не имётся) Я так очень люблю пожить в разных местах, за последние 3 месяца всю Москву обкатала) а на Рублевку сейчас что то много людей рвётся...покупатель то точно найдётся, но продовать не стоит, я думаю.Удачи!
Она стала ещё более востребована..На месте увидите..
Вау,вау....Я НЕ ТОТ людь))))))))
Она по прежднему лучшее направление.Новорижское шоссе еще не так развито но думаю что через десяток лет будет не хуже, потому что на Рублевке уже негде. Самый дорогой поселок сейчас вроде бы Жуковка. Кажется она уже актуальнее Барвихи. Хотя на Рублевке и сейчас идет стройка, но ты бы видела в каких жутких местах - кому нужен дом и участок в чистом поле без единого дерева?
Я бы не продавала.
Зай,Рублевка актуальна до сих пор.Не смей продавать дом!Соседями будем)))
У тебя там на какой улице?Я думаю оставь!
ты откуда прилетела??? по-моему ,если имеешь отношение к состоятельным людям,то знаешь сама
у меня тоже дом на рублёвке!я с той терьерчиком живу, он всё время лает, может слышала или видела нас?)какой у тебя адресок?может мы соседи?)
Похожие вопросы
- Вот обещанный вопрос)) ) Что ответить парню, если он спрашивает: "Я лучше твоего бывшего? "
- Уважаемая женская половина форума, Ответьте пожалуйста на вопрос: Какие мужские туалетные воды вам больше всего по
- Привет! Наверное на меня обрушиться гнев модниц, но все-таки можно ли прилично одеться в Лужниках и где именно?
- Дорогие дамы, кому не сложно ответьте пожалуйста на опрос
- Знаю мне в мои 14 лет рано в модели и всё же по внешности я гожусь в модели,спрашиваю ради интереса,фото внутри
- Девченки, у которых есть чувство стиля, ответьте пожалуйста на такой вопрос: модны ли сейчас брюки?
- Ответьте пожалуйста!! ! Вы пользуетель услугами ателье???
- Девушки Ответьте, пожалуйста
- Девушки, ответьте, пожалуйста, ЗАЧЕМ вы ОДЕВАЕТЕ в такую погоду...?
- Ответьте пожалуйста все кто есть!!!