Мода

Девушки, ответьте, пожалуйста, ЗАЧЕМ вы ОДЕВАЕТЕ в такую погоду...?

САПОГИ!!! !
это МОДА такая щас? ? летом ходить в сапогах?)) )

причем, не в дырочку, ничего. . а просто тупо осенние сапоги! Сегодня видела одну днвушку в легкой маечке, юбочке и САПОГАХ... .
ежедневно вижу человека по 3-4...

кошмаррррррр
В России ещё ничего. А как тебе в Италии....этим летом. Жара +60 почти. Идёт девушка в мини джинсовой и в сапогах. Причем есть у некоторых фирм летние....а у неё обычные кожаные. По-моему легче пойти и утопиться в море....:-)
Юлия Егорова
Лучший ответ
я обожаю сапоги....но предпочитаю в жаркую погоду носить с открытыми пальцами
Надежда ***
ужас!!!неужели трудно отличить вессенние и летние сапоги?!Вот у меня есть летние, они все в дырочку, в них и не жарко...
Я недавно этот вопрос задала своей знакомой,она тож в сапожках в +30 ходит.Она сказала,что так модно...Но а если будет модно Шубы летом носить???.
Elmira Asanova
Ужас!!!! Я еле в босоножках выдерживаю!!!! Они просто глупые курицы!!!!
я тоже не понимаю, когда грибок заработают, им будет не до моды
Вот только что вернулась из Лондона и могу сказать вот чего: там самый писк в жару носить сапоги. У них, видимо, мало холодного времени года, а в магазине сапог уже полно, вот они и одевают! А наши просто повторяют.
Помню, видела девушку идущую в сапогах, я подошла к ней обосрала её с ног до головы и пошла дальше, а она стояла и переваривала все мои слова.. .
да пусть носят. Не вам же париться))) А вообще может и модно, но скорее смешно
я не видела!!!!Но если увижу скажу ей "Лечится вам девушка надо!!!"
ужас. и охото им парится в жару!? я не видела
Aidana Kudurbek
они это делают ради красоты а не здоровья, а вам какое дело их обсуждать! Как ещё говорите курицы, они вас так назовут ещё и глупыми! гг! бббб
Шолпан (*_*)