Мода

Девушки!!!!Ответьте!!!!

Моей подруге будут прокалывать уши на следующей недели.Скажите,можно ли после того, как проколят уши на 1 сентября одет бижутерские серьги.Мне прокололи уши , когда мне было3-4 года, и я не могу ей посоветовать, а родители не знают.ОТВЕТЬТЕ,я очень прошу!!!!
думаю, от одного раза ничё не случиться, ток перекесью протереть
Оксана Иванова
Лучший ответ
смотря как проколят, у меня одно ухо быстро зажило, а доугое около месяца... немного не туда попали
ну если процесс заживления прошёл успешно, не возникло воспалений, загноений и прочих неприятностей, соблюдается гигиена - то в начале сентября - уже можно одеть.. . при этом помнить, что бижутерия бывает из разных материалов и возможны неприятные ощущения.. . тоже нужно промыть после них хотя бы спиртом для обеззараживания (или перекисью).. . а вгообще вы глупость спрашиваете.. . так как это индивидуально для каждого - будут проблемы или нет - это как организм распорядиться. кроме того даже таки простейшим ранкам вредят - грязные руки.. . или индивидуальная непереносимость железа - к примеру.. . (у моей подруги так было даже через год после прокалывания ушей, когда она вставляла в уши - изделия из простого металла - мочку у неё раздувало.... так как шёл процесс окисления металла.. . )
mogno,no inogda voznikaut problemi,esli reshit odet pyst vozmet s soboi zolotishko i pomenaet
Вика Кедрова
Ни в коем случае нельзя, можно или золотые или медицинские. Через три месяца только, и то не каждому, индивидуально.
צ.
צΛыδใรĄ .
я точно не помню, но помойму надо только неделю носить "гвоздики",а потом можно менять, темболее, что это только на один день. но в любом случаевам все расскажут в салоне, там и поинтересуетесь. но лично по себе знаю, что это все фигня, лучше не прокалывать. через годик надоест, а еще и столько мучений, у меня очень болели, опухали и чесались. я бы не прокалывала.
Галина К
нет
Пусть спросит у того, кто ей их будет прокалывать. Но думаю, на один день все же можно.
Aijanka Bazarbaeva
наверное пока не надо !! а черт случится ещё чего то неблагоприятное и неандо ей советовать одеть серги ненадо посоветуй чтог это опасно!! !
Лидия Нименко
Если все будет нормально и они не будут гноится, то можно!
у всех по разному, но уши до этого времени не заживут и могут воспалиться. если только золотые сережки
Если все будет хорошо заживать, то можно.
Лучше несколько месяцев носить сережки с которыми проколют, потом примерно такое же количество времени золотые или серебрянные. Лучше всего бижутерию надевать если не через год после того как проколют, то хотя бы через полгода.