Мода
Девушки, ответьте. Если окажетесь совершенно одна на необитаемом острове с косметичкой, будете делать макияж?
Если да, то почему? Сила привычки, или другой довод?
конечно буду, после того как обойду весь остров, я же там одна....скучно, чем же ещё заняться))))
зачем на таком курорте красится?! Нет буду плавать, загорадь и есть фрукты.
Да, это форма релаксации для большинства, на самом деле.
Нет не буду))) ) Я и без него прекрасно выгляжу)))
Конечно, можно и не краситься, но вдруг именно на этот необитаемый остров забредет Прекрасный принц?? ? :) Но я часто хожу без косметики и без косметички, так что на необитаемый остров если попаду, то буду скорее всего без этого аксессуара
смотря на какое время я там буду находиться. если не долго, то не буду, чтобы отдохнуть, а если долго, то буду иногда, чтобы развлеч себя) а вообще, необитаемый остров-это моя мечта, только не в одиночку туда)) знаю, что некоторые мальдивские острова ненаселены, но охраняются и на них не попасть(( эх..
Ну в таких условиях нет. Зачем?Если только боевой раскрас, чтобы пойти на охоту за дичью, чтоб не похудеть с голоду.
нет не буду делать макияж. я и без косметики красива.
Нет конечно. Для акул и макак что ли...
нет не буду, только если крем отттуда забрать, больше ничего не понадобится.
Нет. не буду.
Нафига? Для кого? Мужа рядом нет... друзей тоже.. .
Да и на необитаемом острове кожа такой классной станет, что не нужна уже косметика)))))))) ) Это же чистая вода, воздух и т. п.
а чем там еще заняться?
Мне будет не до этого, натуральная красота всегда лучше макияжа!
Конешно буду!!! а что ище остается!
Нет конечно!