Мода

			Девушки ответьте!!!
чулки или колготки ..ваш выбор?

	Если хочешь сделать подарок своей девушке - лучше чулки.

							chulki i golfy. kolgoty mogu odet, esli uybka och korotenkaya, vyshe chulkov. i to pokupauy s oochen nizkoi taliei.

							Однозначно чулки.
Ты меня представляешь в красных, ажурных чулочках и красный пояс, и больше ни чего....

колготки - практичнее. чулки - сексуальнее... все зависит от ситуации

							CHYlki

							Колги)...

							С колготками проще.

							Смотря с чем. И для чего, а еще какая погода на улице. Вообщем чулки конечно выглядят поприкольней.

							колготки.

							чулки, а в клуб под очень короткие шорты, то тогда колготки

							На вопрос твой тебе уже ответили,только вот тебе то это зачем? а???

							Без колготок, чулков и трусов - вот мой выбор =)

							А я люблю колготки!

							чулки: удобнее и сексуальнее

							Чулки - эротика, колготки - повседневность

							Чулки!!!!Ненавижу колготки!!!!Такое отвратное зрелище когда девушка раздевается перед парнем и снимает....КОЛГОТКИ!!!!Сразу всё желание должно отпасть....Это моё мнение....

							Практически всегда ношу чулки, т.к. это удобнее на работе.А зимой как раз шуба до колена, а дальше высокие сапоги, а если холодно, то брюки пошире и трусы-панталоны с начесом.Вообще колготки ненавижу.

							чулки и колготки.

							самое страшное-гольфы и два хвостика и возраст больше 18-сразу порно на ум приходит....

							обожаю носить чулки с кружевной резинкой. чуствую себя кайфово.
но погода и одежда не всегда позволяют, поэтому, иногда, под настроение одеваю их дома.

Валенки на подтяжках. По-любому.

							Помадка: "С колготками проще. " - смотря что (=

							Александр, советую Вам купить своей девушке Чулки с поясом. Она будет в восторге.