Мода

Вопросы для девушек. Ответьте. Это важно

Я пишу диплом и для практической части мне нужно провести небольшое исследование. Если вы поможете мне, я буду очень признательна.

- какие женские журналы вы читаете?
- почему именно эти, а не другие?
- сколько вам лет и чем вы занимаетесь (работа, учеба, домохозяйство и тп.)?
- есть ли у вас дети?
1. "Люблю готовить", иногда "Космополитен". Чаще всего - "Менс Хэлс" и "Байк" :) Интересность для меня такое)) )

2. "Люблю готовить" - в поисках новых рецептов
"Космо" - для общего развития в мире, без надежды найти что-то особо умное)
"Мэнс Хэлс" - читает супруг. Мне интересна манера письма, и всякие мужские секретики: )
"Байк" - купили мотоцикл. Хочу все знать: )

3. Мне 25 лет. Работаю.
4. Деток нет. Когда будут - буду читать соответствующие журналы)
Яна Гринчукова- Черепаха
Лучший ответ
-периодически просматриваю (нельзя сказать, что зачитываюсь, скорее, поверхностное ознакомление... ) "Glamour","Elle","Cosmopolitan","Vogue"...
-а какие еще?... Они, на мой взгляд, более полные по информации, разнообразные по содержанию... и дают последнюю информацию о новинках моды в косметике, парфюме, одежде и белье... много информации о курортах, модных бутИках и проч... Есть мастер-кассы по мейкапу, прическам, подбору одежды (с ценниками)... в общем, интересно и небесполезно "пробежаться" по страницам.
-37 лет, работаю.
-сын, 5 лет.
Галина Носкова
Никакие не читаю, читаю книги. Лет 27, работаю оптимизатором, детей нет.
Не читаю, потому что не интересно. 16 лет, учусь, детей нет.
- Не читаю.
- Потому что получаю всю необходимую информацию из Интернета.
- 23 года, работаю (секретарь) .
- Детей нет.
никакие не читаю, только книги. 16, учусь и подрабатываю, детей нет, естественно
Не читаю. 24 года, работаю. детей нет
Светлана К
Не читаю журналы, т. к. нет времени, 18 лет, учусь, детей нет.
1. Читаю иностранный VOGUE, иногда ручонки тянуться к Cosmopolitan.
2. В Воге можно познакомиться с работой нереально талантливых людей, а большинство фото являются шедеврами. Узнать то, что до наших "бурёнок" в кожанках дойдет через год и просто любоваться каждой страничкой. А в Космо бывают полезные статьи, привычка его покупать осталась с прошлых лет.
3. 17 лет, работаю, учусь, занимаюсь спортом, рисую. Все успеваю.
4. Нет.
читаю oops, и вообще люблю журналы о моде и для подростков, 15 лет, учусь в школе, детей нет
не читаю. работаю. нет детей