Мода
Девушки, зайдите пожалуйста сюда, очень прошу>>
Вообщем, такая проблема... Перед учебой вот хочу пару раз сходить в солярий, загар еще есть (в начале августа приехала с моря), но хочу, чтоб стал так сказать еще почернее) Мне одна девушка объяснила, что солярии разные вообще, в одном можно 20 минут и все без толку, а в другом за один раз загореть хорошо очень можно. Так вот подскажите пожалуйста хороший солярий в Москве, чтоб сразу эффект был. Метро какое угодно, если солярий хороший, то я хоть на другой конец Москвы поеду. Т.е. если у кого был результат быстрый и загар хороший, скажите, что это был за солярий
Все не то.. . Первый раз связываешься с солярием? ) В каждом районе есть хорошие, не переживай. Просто есть прям древние, со старыми лампами, а есть современные. Найди нормальный салон с вертикальным солярием, такой, где были бы не низкие цены, хороший ремонт. Если ты живешь не в центре и не в крылатском, к примеру, то цена 1 минуты пусть будет 15 рублей, не меньше. Это уже показатель того, что аппарат нормальный. И при звонке в салон спроси когда они меняли лампы. Вообще их меняют раз в полгода вроде как, так что если лампам месяца 2-3, то иди смело, они еще хорошо дают загар.
Крем на мой взгляд - фигня, я проводила эксперимент уже) Количество минут уточни у администратора салона, потому что она точно знает, насколько сильный у них солярий и сколько тебе нужно с твоим цветом кожи, чтобы не обгореть.
бред, заработаешь раз кожи у нас есть солярий в рамсторе на беляево, охренительный!!!!ток к южному оч трудно загар липнет!((
солярии вредны мне рассказывали а он мне и нее нужен я же одесситка удачи те я точно ненаю москву
извини за глупый ответ
нужно сходить 4 раза через день, в любой салярий - вертикальный. не более 5 минути будешь шоколадкой))
Я в прошлом году ходила после отдыха 4 раза через день в вертикальный солярий, начиная с 7ми минут прибавляя каждый раз по две, и обязательно нужно специальный крем подобрать иначе никакого эффекта...
Студия загара "САН-СИТИ" ст.м. алексеевская....
я мужик но серавно!!!!подруга там загорала!!!!метро маяковская ул. васильевская салон zen-go
Нужно в лежачем 12 минут (три раза через день) и обязательно со специальным кремом для загара! Дерзай!