Мода
	
		
		
								
				
								
				
								
				
								
				
								
				
								
				
								
				
								
				
								
				
								
				
								
				
								
				
								
				
			
	
		
			Зайдите пожалуйста сюда>>
У меня такая ужасная проблема, прям даже не знаю, с чего начать.. . Вообщем, я очень серьезно поругалась с мамой, наверно такого скандала еще в жизни и не было, просто ужас! И так получилось, что она повыбрасывала чуть ли не половину моей косметики, пудру от Clinique, тушь Lancaster, тени Channel и др. У меня прям до сих пор слезы наворачиваются, и при всем при этом мне сказали, что в ближайшее время никаких денег мне не дадут. А мне еще столько одежды надо и много чего вообще. Мне кажется лучше умереть, но я просто не смогу обойтись без всех этих вещей. Я в таком сильнейшем отчаянии! никто не знает, как можно заработать хотя б тысячи 2-3, желательно в кратчайшее время? Если кто знает, подскажите пожалуйста!
	
	
	Вот это да!!! Что может быть важнее мира, добра, тепла и взаимопонимания между мамой и дочкой... разве какие-нибудь новые туфли или сапоги от самых дорогих фирм могут сравниться с доверием и добрым советом мамы?!!!если посмотреть на проблему с другой стороны, она не покажется такой уж безнадежной...мне кажется, что главная проблема во взаимоотношениях с мамой, а никак не в нехватке денег! ПОМИРИСЬ С МАМОЙ:)
				
							что ж ты ей такого сказала?
				
							попробуй устроится на работу курьером или встань на биржу труда, где тебе попробуют подыскать работу
				
							Придётся теперь тележки в супермаркетах собирать))) Теперь будешь знать, как маму обижать!Лучше помирись с ней, попроси прощения.
				
							Вот это проблема!!!!Несерьезней я не видела еще.
				
							Не ругайся с мамой...
				
							проще помириться с мамой
				
							у меня такая же проблема.. я хочу ярко-синие джинсы и сапожки типа агс-бутс, на это должно уйти 3000тыс, но мама говорит, что это ужасно и не хочет давать на это денег.. я с ней пока не ругаюсь... ведь она мне купила сапоги за 5000 и кофту за 2500. вот как я думаю накопить. пусть она дает деньги на еду там в кафе, а ты не трать, так и соскребем мы с тобой
				
							ты даешь конечно!!!!а на работу идти не пробовала?
				
							люди и похуже живут и даже без косметики.еще от этого никто не умирал.
				
							Мама это святое!!!!Надо обязательно попросить у нее прощения!!!
				
							да проблема((что же делать....даже если ты помиришься с мамой она в целях воспитания чтоб не отменять своего наказания все равно не даст денег,поэтому надо думать как сделать много денег)))купи газету с вакансиями и найди что нибудь такое если хорошо поискать томожно найти
				
							Помирись с мамой, (Мама это святое) ведь благодаря ей у тебя была эта косметика. И вообще я считаю можно обойтись и без косметики или ты такая страшная?
				
							Похожие вопросы
- Девушки, зайдите пожалуйста сюда, очень прошу>>
 - Девушки, зайдите сюда пож-ста>>
 - <<<Какие бы вы мне посоветовали купить...ээ...первые или вторые?>>>>
 - очки в деревянной оправе это круто? ваше мнение ?! :) <<фотки для любования прилагаются>>
 - <<<Как вам такая идея макияжа? см. внутри>>>
 - <<<Можно ли так в клуб ?Как вам такой look?см.вн>>>
 - <<<<<Вы когда-нибудь подрезали ресницы?Стали ли они после этого длиннее?>>>>>
 - Девушки, ситуация... и вопрос. Точнее, просьба к вам. Зайдите, пожалуйста.
 - А как вы считаете >>>
 - <<<Метросексуал ...как можно распознать его в толпе? >>>