Мода

Девушки, зайдите сюда пож-ста>>

Мне нужно просто шикарно выглядеть на первом свидании, просто еще такого никогда не было, мне очень нравится этот молодой человек, вот думаю, как бы хорошенько подготовиться. Подскажите пож-ста, как красиво можно накраситься, что лучше одеть, чтоб вроде и красиво, но не черечур пошло и т. д.
во-первых, у тебя должно быть все идеально, ногти, руки, волосы. одень красивое белье, не потому что что-то будет, просто чтоб чувствовать себя комфортно и уверенно, одень юбку, не важно какой длины. просто все молодые люди любят когда на девушках юбка. кофточку одень с изюминкой, но не с откровенным декальте, т. к. юбка и откровенная кофта смотрятся пошло. в макияже сделай акцент на глаза и подвиди губы карандашом и блеск. но когда придешь на свиданку расслабься, потому что когда девушка очень хочет понравится парню это видно. побольше смотри ему в глаза и думай ты мой, но я еще не твоя, или представь как он тебя ласкает, парень запомнит такой взгляд на всю жизнь!!!
Светлана Кузьмичева
Лучший ответ
тональный матирующий, платье не открытое однотонное украшений минимум и не с камнями крем на все тело Волосы без лака и пенки, но завивающиеся слегка, депиляция эпиляция подмышечных впадин и зоны бикини лак темный на ногах и не перламутровый а на руках спокойный тон и тоже без пестрятины и когтей Чем короче тем лучше... сережек в ушах не должно быть. Духи не цветочные колготки не с люрексом, Будьте любимой всегда тем кого любите сами
Hasmik Hovhannisyan
полностью согласна с вышеизложеными мнениями.... что еще добавить... макияж не очень яркий... черное платье-классика... да и лучший вариант... посоветовала бы... аксесуаров добавить.... чтобы закончить образ.... да и на мужчин всегда дейтвует момент-снимаешь шубку... а под ней неожиданная, милая.... в каком-то смысле невинная красота: )
удачки.... чмоки тебя...
Волосы должны быть мягкими, струящимися, а не деревянными от лака. Чтобы к ним хотелось прикоснуться.
Одень такую вещь, в которой тебе будет комфортно и при этом ты будешь выглядеть обалденно! Может это будет платье, а может юбка с красивой кофточкой (если ты хочешь показать ножки) ! В макияже сделай акцент на чем нибудь одном (лучше это будут глаза) ! Бижутерию лучше не одевать! Главное - чтобы он почувствовал, что ты шикарна, но не только для него так оделась, но и по жизни такова!
Надо быть естественной, разговорчивой, но не болтливой (мужчины любят "слушающих" девушек) , а одеться лучше в юбку длиной до колен и какую-нибудь симпотичную рубашку. Удачи, желаю, чтобы у Вас все сложилось!
Liudmila Tsurcan
с начала насекунду задумайся в чем ты себя уверенно чувствуешь.... ведь первое свидние, это в первую очередь уверенность в себе, допустим если ты носишь только джинсы и вдруг оденешь платье, ты все время будешь думать о том как ты выглядишь в данную минуту.... хотя в это время можно мило беседовать с избранником.... выбери самый твой выигрышный вариант.... что тебя в первую очередь украшает.... могу сказать одно богатые люди или вообще любят простоту....
удобные вещи... а на счёт макияжа.... красиво но в меру.. не сильно малюкайся.. парни не оч любят када много шпатлёвки на лице... удачки))
Tigra Tigrena
мне кажется тебе нужен не броский макияж, какое нибудь платье красивое, но не очень короткое, с V образным вырезом, и обязательно шпильки. ии конечно же сверху всего шикарная шуба!!! !
а вообще самое главное не во что ты одета, а о чем ты будешь с ним разговаривать!!!!
Марина
черное платье и сапоги как раз подойдут. Это то что можно одеть когда незнаешь ч то одеть.. а накраситься лучше так.. что б акцент был на глаза))) на губы легкий блеск..
надень красивое вечернее платье с декольте, сапоги и более естественный макияж!