Мода

Привет! Наверное на меня обрушиться гнев модниц, но все-таки можно ли прилично одеться в Лужниках и где именно?

Вишенка, ты права. Полностью с тобой согласен. Да, и не все люди себе могут позволить фирменно одеться. Главное, чтобы у человека присутствовал хороший вкус. А если его нет, то и при больших бабках можно выглядеть по-деревенски, да по-бабски - ведь одной одеждой можно запросто подкинуть себе, эдак лет на 5-10 больше:))))
Галина Савченко
Лучший ответ
Можно одеться и в Лужниках, и на Черкизе и в Твери даже! ! Всё зависит от вкуса и от того, как ты чувствуешь красоту. Итак, кого же можно назвать стильной девушкой с хорошим вкусом? ?

Девушку, которая одета по последней моде? То есть, на ней можно лицезреть вещи, только-только сошедшие с подиумов. И ее одежда исключительно от самых модных дизайнеров. И это непременно вещи «первой линии» . Ни о какой второй или, упаси Бог, третьей линии не может быть и речи. А при виде подделки (да-да, она с полувзгляда может определить подлинность той или иной вещи) она готова упасть в обморок.

Это стильная девушка? ? Скорее всего, нет. Это просто помешанная на вещах дама, готовая есть пшенку на воде или положить жизнь на поиск богатенького буратинки, но носить одежду только от кутюр. А уж будут сочетаться между собой джинсы и кофта разных дизайнеров, ее волнует очень мало.

Так кто же эта загадочная красотка, "стильная штучка"? Да даже смотря на само слово «стильная» , можно понять, что это, во-первых, носительница определенного стиля, а во-вторых, женщина, умеющая сочетать вещи разных стилей так, что завершенный наряд смотрится совершенно бесподобно, а главное, ненавязчиво, не вульгарно и ей в нем удобно и комфортно.

И, кстати, это не та женщина, которая постоянно ходит ТОЛЬКО в классических костюмах. У нее для каждого случая есть подходящий вариант одежды. Выехать в магазин или встретиться в кафе с подругами – что-то в стиле «casual», для занятий спортом - спортивный костюм, для свиданий – воздушные платья, юбки, блузки, для работы – строгий наряд или все тот же «casual», но в более сдержанном варианте (в зависимости от дресс-кода) .

Она не мучается на шпильках и в долгополом пальто на детской площадке, пытаясь угнаться за своим малышом, и не является на работу в микроскопическом мини, обрекая себя на ежеминутное одергивание юбки и ехидные смешки коллег-мужчин.

Настоящая красотка – это женщина, которая может быть одета совершенно просто, и стоимость ее гардероба может не превышать и пары-тройки тысяч рублей, а на нее хочется смотреть и смотреть, удивляясь ее безупречному виду.

Такая женщина, конечно же, будет следить за новинками моды, но не станет слепо доверять «указаниям» дизайнеров, а наденет именно то, что подходит под ее фигуру, возраст, внешность, и не станет надевать джинсы с заниженной талией и короткий топ, если ее вес далек от идеального. Или подростковое платье, когда ей далеко за тридцать, хоть фигура и позволяет это.

Такая женщина умеет с помощью одежды скрыть все недостатки фигуры и, наоборот, подчеркнуть ее достоинства. Такая женщина всегда уделяет много внимания своей обуви и аксессуарам. Ее сапожки или туфельки, сумка или перчатки могут быть не слишком дорогими, но будут идеально подходить под костюм или платье. Такая женщина всегда может с помощью платка или шарфика оживить свой наряд и придать ему оригинальный вид.

Кроме того, стильная женщина одевается сама для себя. Одевается так, чтобы чувствовать себя прекрасно в любой ситуации, а не для того, чтобы что-то показать или доказать окружающим, однако своим видом она не шокирует, а приятно удивляет.

И, самое главное, стильная женщина - это ухоженная женщина. У нее всегда чистые уложенные волосы безо всяких начесов, нелепого нагромождения заколочек и ободков. Если она красит волосы, то у нее вы никогда не увидите отросших непрокрашенных корней или остатков химической завивки. Ее руки не украшают заусеницы или облупившийся лак. От нее исходит лишь приятный аромат чистого тела с ноткой приятных духов.
Виктория Кит
Лиана Пигас Невероятно! Слово-в-слово, что думаю я. Неверю, что это говорит мужчина. Спасибо, что такие есть
нашел тут мой отец себе малолеточку недавно из провинции, так вот она там одевается, насколько я поняла... нормально, конечно, но, думаю, что все же лучше тебе сгонять в европейский, по деньгам то же, зато себе приятней.
Юлия Яковлева Сама ты из Рыбинска. Тебе Лондон и снился, где я живу, видать, да и не приснится. А воропсы свои поганые, вижу сразу закрывашь, как мне очередной комент дешёвый оставляешь, или как только тебя другие в твою же ложь носом ткнут! Пусть последнее слово будет за тобой, ради бога!...что с дуры возьмёшь?!
да и на черкизе одеться можно, собственно.. токо искать долго и надо знать места. там половина магазинов продается
поездей по москве щас полно распродаж в магазинах какие лужники ты о чем
Valentina Janke
Если совсем плохо с деньгами, то загляни в OGGI. В Лужниках и т.п. лучше ничего не покупай. Были случаи с вещами, которые выделяли вредные вещества и отрицательно влияли на организм
В магазинах, ток адреса не помню
Модно можно одется где угодно, главное, что бы вкус был. Модно - это не то что носят все или что-то дорогое. Мода - это твой индивидуальный стиль. Джинцы от Армани, а поясок с Черкизовского - если это идеальная пара, почему нет?