Мода

Модники/модницы, каков ваш вес?

(_Kivi V Pozitive_)
Да интересный вопрос....ну даже если я напешу 40....Поверишь????Да ладно!!!!Да нормальный вес...Не жалуюсь...пока....Чмок!!!
Дарья Романюта
Лучший ответ
49 кг при росте 158 см
M†
Mouse † Shifu
243 kg pri roste 153
надоже... да я просто жиртрест по сравнению со всеми...52 кг при росте 167 см
Оля Ананичева
Не поверишь , но все весы которые я покупаю - неправильные !!!
Галка Сычёва
Рост 184см, вес 67кг.
Akerke Amangazina
рост - 183.. вес - 50...
52 мой вес. надо к сб до 49.а то за лето 3 кг набрала(((((((
УУУ, дорогая, да у вас дистрофия.
Вообще-то, весить 44 кг при росте 177 см - уже не модно...
Tsoy Irina
а я 168 см и вешу 55 !!!чувствую себя отлично!!!.)))ни меньше ни больше не хочу!!!.
...popravlyaisya srochno..A moi ves 51 kg. pri roste 167
рост 175, вес 58
У меня вес 48,рост 165!Тебе надо полнеть,нормальный вес считается если вычесть из роста 110(+-5 кило)Так что тебе надо около 60 весить)
Аня Нифонтова
у меня вес 49 и рост 169
около 50 кг. вешу
а ты что жену выбераешь себе?))) ) 50 кг 167см на меня не расчитывай)))
Ольга Петкер
54 кг, а вот рост не помню, примерно 170 см.
Да, поправилась я за лето, стараюсь худеть.
я считаю все у меня отлично рост-172, а вес 55
Юлия Антипина
50 вешу..рост 163..
Катя Домина
54 кг, а рост - 157см
У меня вес 49 кг, рост 157
45 кг при 160 см
Комфортный вес для организма, это лично твои ощущения, надо учиться чувствовать свой организм.
Я при росте 174см вешу 52кг.
Мне комфортнее с большим, но общество диктует свои рамки (относительно работы в качестве вешалки).
я вещу 49, но очень хочу меньше!!!