Мода
каков ваш стиль? в чём ваша особенность?
наверно, моя особенность - не бояться быть скромной - не курить, не материться, не пить пиво. А в одежде - наверно особенность в том, что я одеваюь ярко не для того, чтоб поразить всех, а просто для себя
Я ношу только то, что мне идёт, а не то, что носят все! При помощи вещёй подчёркиваю достоиства фигуры и скрываю недостатки! Поэтому всегда выгляжу стильно и модно!
Моя особенность в полном отсутствии стиля. Что нравится-то и ношу)
вообще гламур люблю, но ношу только то, что мне удобно! =)
Это зависит от характера человека. Я, например, люблю классический стиль. Темные и серые тона.
разнообразный... я ношу одежду такую котрая подходит данному месту в котором нахожусь... гардероб должен быть разнообразным... от класики до спорта...
одеваться стильно - значит одевать то, что тебе идет, но не сливается с общим фоном. . это показатель отсутствия комплекса " на меня все смотрят", и подтверждение твоей самоуверенности. . стиль никогда не диктуется модой. . это ТОЛЬКО ТВОЙ ВЫБОР! значит - вперёд!!!
особенность стиля в том, что не придерживаюсь никакого стиля... ношу то, что нравится... и все...
я ношу одежду стиле гламур, если можно так сазать. У меня много одежды розового цвета, большинство вещей в обтяжку, не ношу широкие вещи!
В осноыном спортивный или гламур