Мода
Какова ваша реакция если где-то в общественном месте, вы заметите человека одетого как вы ))?
)))))))))) Спасибо!
Улыбнусь ...ведь у нее тоже хороший вкус:)
быстро ухожу....
Мне это абсолютно безразлично!!
забавно будет... И в то же время грустно, т. к. не люблю быть как еще кто-то
Купили мне классную футболку-растрёпу, ну, вся такая с распущенными нитками на швах, вобщем не обмётанная. Красивая, прикольная, мне нравилась.
Ходил в ней на работу, обращали внимание, тоже нравилась.
Но в один, не скажу что прекрасный день, увидел такую же на парне с работы, причём, он меня видел в такой не один раз.
Ему, похоже, по барабану, ну а я теперь свою не одеваю.
Не люблю быть как в "инкубаторе" - одинаковым.
Нравится выделяться, точнее носить не то, что все.
Сделаю вид, что я его не вижу и по возможности отойду подальше.
подальше отхожу, пока все этого не заметили и он в тоже, чтобы не попасть в нелепую и даже смешную ситуацию
постраюсь не обращать внимания))))
огорчусь конечно, но не более. Да и тем более что можно предпринять в такой ситуации? Только если рассматривать ее с позитивной стороны)) ) и улыбнуться человеку
priam odet kak ya tochno ne bydet,mojet vesh' odna bydet takaia je...esli ona eto zametit,to ylibnys'ei,glavnoe 4tobi drygie,kto so mnoietogo ne podmetili!!!
да быть такого не может!
Оужасссссс
Поскорее уйду из этого места (и надеюсь тот человек тоже; -))
отойду подольше, а вощбще мне будет неприятно