Мода
Прилично ли выглядит женщина в общественном месте, если
на ней просвечивающая блузка, а под ней ажурный лифчик и сквозь все это видны соски или вообще без лифчика? Это что, мода такая пошла?
Нет, не прилично, даже если сиси и женщина красивые. Надо оставлять людям немного фантазии :)) не элегентно, вызвающе и пошловато. )
Так, что не прилично!
норма только пусть не смотрит злым взглядом на тех кто ею любуется потому что тогда она будет выглядить глупо
Действительно,пошла такая мода,еще и лифчик может быть другого цвета.Я считаю,не прилично.Сама одеваю только непрозрачные,а без лифчика,только в плотной блузке,чтобы ничего не было видно.
Сеня видела тетку в метро с таакими буферами и в просвечивающей маячке и без лифака....вот это ужас. Она даже не стеснялась спецальна шла с растегнутой курткой))))
Но она преследует определенные цели ;)
И что.. . кто чего там не видел.... Эко невидаль какая без лифчика..
Если она директор фирмы - то нет, а если она просто гуляет и отдыхает - ну и почему бы нет если красио выглядит? В каждом конкретном случае нужно смотреть отдельно.
нет, но как принято говорит: стыдно не когд видно, а когда нечего показать
Нет, это женщины такие бывают...
Fy.. eto ucpor4innoct'...
на вкус и цвет товарищей нет)))))) если ей удобно пусть ходит а люди смеются. О времена О нравы
Это правила съема!
Мода такая.
ну это просто вульгарно и пошло. Сейчас вообще по ходу мода такая пошла, очень часто вижу девочек-толстушек, коровушек, которые одевают такие вот прозрачные или просто вульгарные открытые кофточки, выглядит это отпугивающе.. . бее....
Самое ужасное когда белая просвечивающаяся блузка и черный лифчик
а что такое "прилично"?
Если она манкенщица и на приеме, то нормально. А вообще поведение - это главное!!!