Мода

Мода. Каковы ваши вкусы.

Что по вашему мнению, является таким же красивым и удачным нарядом для женщины, как для мужчины костюм тройка?
(К примеру платье футляр, или пиджак с юбкой....)?
Liza Sivokoneva
Мужчины, в этом смысле, имеют ряд ограничений.
Женщинам позволительно больше, намного больше.
Мужчина не может быть с открытыми руками, ногами, спиной, уже не говорю про декольте)
Женщинам все это можно.
Поэтому "затмить" элегантного мужчину в "тройке", можно.
Диапазон широк: от стильного, изысканно облегающего, "глухого" женского костюма "тройки", а можно и "четверки" (+юбка или платье), они нынче переживают ренессанс, до брючного костюма "двойки" с дерзким, глубоким вырезом и без рукавов.
Можно даже слегка "похулиганить" на фоне мужчины в элегантном костюме "тройке":)
Платье-футляр тоже может выглядеть шикарно.
Главное, учесть тип телосложения, чтобы костюм, платье безупречно сидел + правильно подобранные аксессуары.
Я за минимализм в этом деле.
Обувь кардинально способна влиять на результат)
Опять же, мужчина может быть только в глухой обуви, женщина может себе позволить, максимально открытую стопу.
Ну как упустить такую возможность.
Конечно, нужно учитывать и ситуацию.
Вот еще что, несмотря на актуальность пиджаков over size, я их не приветствую, мягко говоря, хотя нынче все поголовно в них уже облачились).
Да, они способны подчеркнуть, в некотором роде, женственность, но... мне "не ложится это на душу")
Карина Григорян
Лучший ответ
В незабвенной "дикой орхидее" , хоть лет прошло много, но какие прекрасные костюмы были у героинь, до сих пор с восхищением смотрю, когда этот фильм мелькает на экране. Как носила там брючные костюмы Жаклин Биссет-блеск, очень мне нравится.
Вечернее платье с открытой спиной до попы. А спереди-строго под горло.
Хотелось вы уже чего-то нового и свежего, а не эта тройка пресловутая и маленькое чёрное платье. Лучше как на гей-парад, чтобы всё в перьях
Эдита Иоффе
+ тройке. стильно и красиво
Ma
Manoli