По деньгам. И по своему вкусу. Главное, чтобы костюмчик сидел!.. .
Можно как угодно модно одеться и выглядеть при этом, как курица, или глупо или ещё как.
Одеваться надо с умом.
Мода
вы одеваетесь по моде или посвоему вкусу???
По вкусу, и то, что мне действительно идет. А модно сейчас все, что куплено не на рынке.... все качественноеи удобное, стильное и не броское, классическое... одним словом!
я одеваюсь по своему вкусу, не ультрамодно, однако не модные вещи я не ношу.
Со вкусом, оригинально, индивидуально!
Стараюсь совмещать - по моде, но не противореча вкусу)))
по моде и со вкусом!
мода это инкубатор!!!
po vkusu.u menya est sobstvennyi stil
дело в том, что мода формирует вкус.... всегда выбираешь что то в новых тенденциях, но в своем традиционном вкусе
по своему вкусу
по своему вкусу, с учетом собственного телосложения и т. п.
модно и со вкусом!
Щас зима, так что потеплее
по деньгам
по своему вкусу
Стараюсь смешивать, при том что б к тому же было удобно
я одеваюсь по своему вкусу, но стараюсь соответствовать моде)
Одеваюсь по вкусу, но придерживаюсь моде
По моде.
У меня свой стиль- это превосходит и моду и вкус.
Я одеваюсь по своему карману, исходя из этого беру те вещи которые мне нравятся из того что я могу купить. И подбираю одежду под цвет.
каждый человек индивидуален, у каждого должен быть собственный вкус.
Как удобно мне самому.
Я одеваюсь по вкусу. И обычно мода соответствует моему вкусу.
умело синтезирую моду и свой вкус, и особенности своей фигуры