Мода
Если Вы увидите на ком-то такую же вещь как и на ВАс-ваша реакция?? Я обычно больше не ношу...
если это прохожие на улице - то плевать) ) а если сокурсница - то в институт носить не буду. Впрочем, зависит от стоимости вещи, от моей любви этой вещи и частоты встречи с сокурсницей)))))
Как-то столкнулась в метро с девушкой в такой же дубленке как и я, посмотрели друг на друга и разошлись. Не знаю конечно что она сделала со своей дубленкой, я свою спокойно продолжала носить потому как эту девушку еще раз я вряд ли увижу, а дубленка дорогая и красивая. Раньше в Советском Союзе все в одном и том же ходили... и ничего вроде живы остались.
я спокойно к этому отношусь.
носить буду.
ну и хай себе носит))))
мне все равно, тем более видишь один раз
таких случаев не было в моей практике и не будет я одеваюсь в эксклюзив и шью все на заказ
спокойно к этому отношусь
У меня сразу же пропадает интерес к этой вещи. Ведь я люблю все индивидуальное и уникальное. Да и многие наверное согласятся с тобой
мне очень это неприятно. и я тоже больше эту вещь не одеваю, даже если она мне сильно нравится.
Моя реакция- Ну мне больше идет
Нормальная. Если человеку идёт, то не нужно исходить на гавно.
У меня такого еще не было.
Если на мне она лучше смотрится, то почему бы и нет?
Или ты имеешь философский взгляд на вещи или сами вещи. :))
Если где то на улице, то делаю вид, что не вижу!! А если это человек скоторым часто вижусь, то скорее всегог носить не буду...
Я сжигаю эту вещт и принимаю душь