Мода

Намазалась АВТОЗАГАРОМ. каковы ваши прогнозы? Кожа потемнеет? (хотя б чуть-чуть)

Болышова Жанна
Потемнеешь, но зависит еще и от того чем пользовалась, а ты чем пользовалась? а кожу скрабом потерла перед нанесением?)) и еще на всякий ногти после протирай обязательно, особенно кутикулу, на колени, локти поменьше, они сильнее впитывают,)) Удачно тебе отдохнуть!)
$Окс@н@$ ******
Лучший ответ
Ну как, если немного намазалась, то слегка потемнеешь. Намажь через минут 20 ещё раз, тогда потемнеешь побольше. И возьми его с собой!
Brookele Bnes
потемнеет. но ты бы хоть марку написала. если он не прозрачный был, то смоется
Тут такой расклад : смотря какой крем, какая кожа смуглая или светлая, чувствительная или нет), гель или крем это был, просто не пользуйтесь дешовкой, там будет пятнистость, лучше всего Ланкастр.
хорошо намазалась то??? а то пятна будуту, а так часа через 3 потемнееш, а если пятна будут то лимонным соком протри)) я эт так, на всякий случай)))))))
потемнеет....но местами...будешь потом как леопард
Лена Битко
Самое главное лишь-бы не облезла...
I.
Iako .....
Sladkaya ne perezhivay -ne sgorish6!
Юлия Буйских
Ну раз такой вопрос, то следовательно не потемнела)))
Че
Человек
Смотря какой автозагар.Я мазалась и даже чуть-чуть не потемнела.там написано что надо пользоваться 4 дня.Я мазалась неделю и ничего
сначала - да. но потом большая часть загара слезет - это факт.
1Надо было предварительно пилинг всего тела сделать чтобы автозагар равномерно лег2.Самому очень сложно раномерно распределить его, нужна постороняя помощь3.Два раза по одному и тому же месту нельзя накладывать автозагар, чем больше накладываешь, тем темнее это место будет. Рискованно получиться зеброй.4А еще любой автозагар содержит такую гадость, которая приходит в реакцию с кожей и начинает неприятно пахнуть(Я признаться даже ночью побежала его смывать, а то муж проснулся и спрашивает" А что у нас так сильно воняет?") Удачи!!!!
Ирэн Игоревна
Автозагар - это полный отстой, извени, без обид) Лучше на солнце или в солярие
Роза Лобан
облезешь и неровно обростешь)
я пользуюсь Дав. с эффектом загара. прикольно. у меня светлая кожа, а после него хожу как загорелая
ладони потемнеют
Лёля Рысева
Потемнеет, вот только будет загар пятнами, где-то белыми, где-то темными. По мне так лучше сходить два раза с солярий по 20 минут, чем потом мучиться от некрасивой неровномерно "загоревшей" кожи после автозагара!!!
Потемнеет. Только не забудь помыть руки, а то они тож покрасяться. Надеюсь, ты равномерно его распределила? Но на мой взгляд всё же лучше солярий
потемнеет, только не факт что равномерно... ((
Dariga Nakenova
Я пробывола Даф.Потемнела конкретно.Плохо то что не получается равномерно.А в солярии не ходи потому что это вредно для кожи.
Кожа потемнеет, но как сильно она потемнеет зависит от того, какого цвета у тебя кожа!!! Вот только есть небольшие минусы у автозагара: будешь немного паленым пахнуть, да и когда автозагар будет слезать, будет немного стремно...:)
для того и автозагар, чтобы стать красивой мулаткой =))) вот завтра проснешься и точно сама удивишься ...=))